19 октября 2016 года в Калужской городской больницы № 5 состоялась врачебная конференция в режиме видеоконференции со всеми подразделениями больницы. На конференции присутствовали : Переверзев И.Л. — гл. врач, Дружикина Е.М.-зам. главного врача по поликлинике, Мошкин Ю.В. – зам гл. врача по КЭК, Трушко О.М. — зам. гл. врача по ОМР, Турецкая В.И. – провизор, Кретов А.А.- ст. оператор. На конференции обсуждались текущие вопросы .
— Трушко О.М. — зам. гл. врача по ОМР – доложил основные ошибки по вопросу оформления статистических талонов.
— Кретов А.А. – доложил типичные ошибки при оформлении стат. талонов на примере перезентации ГБУЗ «МИАЦ Калужская область» «…по порядку заполнения формы № 025-1/у»
— Турецкая В.И. – провизор – о порядке назначения и выписке лекарственных препаратов. Нормативные документы для ознакомления были показаны на слайдах. (Приказ МЗ РФ от 20 декабря 2012 г. № 1175н)
Провёл совещание Мошкин Ю.В. – зам гл. врача по КЭК.