28 декабря 2016 года ГБУЗ КО «Калужская городская больница № 5» с рабочим визитом посетили главный врач ГБКУЗ Ярославской области поликлиника №2 — Богданова Наталия Геннадьевна и Тихонов Павел Владимирович – заведующий терапевтическим отделением, врач-терапевт ГБКУЗ ЯО поликлиника №2. В рамках данного мероприятия обсудили вопросы организации оказания первичной медицинской помощи населению и обмен опытом работы.

В ходе визита главный врач больницы – Переверзев И.Л. провел экскурсию по стационару круглосуточного пребывания больницы, особое внимание, обратив на проблемные вопросы. «Но, не смотря на сложности, больница работает без сбоев и оказывает необходимую помощь жителям города»,- отметил Игорь Леонидович.

Медицинские регистраторы рассказали об автоматизации работы call–центра. В рамках визита посетили поликлинику ГБУЗ КО «Калужская городская больница № 5». Заведующая терапевтическим отделением поликлиники Ивлева Наталья Петровна, поделилась опытом работы оказания помощи в условиях поликлиники.