Из речи гл. врача — Переверзева И.Л.: «Уважаемые коллеги, вот и подходит к концу это год. Год был непростой, но общими усилиями нам удалось решить немало серьезных задач, которые оказались по плечу нашему дружному коллективу, хочется верить, что все наши труды были не напрасны. Мне хотелось бы выразить глубокую признательность коллективам всех подразделений больницы, особенно хотел бы отметить моих заместителей, заведующих отделениями, старших сестер, медсестер, санитарок — то есть каждого, кто своим ежедневным трудом, внимательным отношением к пациентам формирует у жителей нашего города положительный имидж больницы. Большая благодарность — сотрудникам экономического отдела, бухгалтерии, отдела закупок. Всем Вам большое за это спасибо! В 2017 году у нас с Вами намечены большие планы, все мы готовимся к очередному жизненному этапу, к еще одному шагу навстречу намеченным целям, и я уверен, что все вместе мы их успешно выполним!

В Новом Году хотелось бы вам пожелать профессиональных и творческих успехов, взаимопонимания и уважения в коллективе, пусть все, что мы планировали — обязательно сбудется, все, что хотели начать — начнется, а что хотели закончить — закончится.Приближается самый светлый праздник и несет с собой надежды на лучшее. Пусть они оправдаются на все 100%. Уюта Вам и семейного счастья! Будьте здоровы!».