В торжественной обстановке главный врач больницы И. Л. Переверзев поздравил врача — травматолога Сорокина В.В. с 75 -летием

Далее на конференции был заслушан отчет за 2014 год главного бухгалтера Р.Н. Каштановой. В отчете подробно отражена работа финансовой службы больницы. Были приведены различные показатели бюджета и баланс учреждения.

Отчет заведующей врачебной амбулатории Е. А. Дмитриевой, территориальный участок обслуживания населения п. Куровской. Был приведен анализ различных показателей по врачебной амбулатории в сравнении за 2013- 2014 год. Главный врач акцентировал внимание на недостатки работы амбулатории и задачах на 2015 год.

Е.И. Медведева о новой медицинской документации с 01.06.2015 года.

Провизор- В.И. Турецкая – о состоянии выписки льготных препаратов. Об ошибках в назначении и ошибках в оформлении документации по дополнительной заявке на льготные препараты.