Главный врач больницы И. Л. Переверзев – довел до сведения врачей об изменениях с 2016 года вопросов аттестации медицинских работников и переход на аккредитацию.

Е.И. Медведева, начальник ОМО — о новой медицинской документации, порядке оформления.

Провизор — В.И. Турецкая – об оформлении амбулаторных медицинских карт у пациентов, имеющих право выписки льготных лекарственных средств.

Н.С. Маляров зам. гл. врача по ГО и ЧС провел обучение и привел алгоритм действий при возникновении пожара в лечебном учреждении. Подробно разобран план проведения занятий 16 июня 2015 года по теме «Оказания медико-санитарной помощи при ЧС».

В.В. Дрожаков — врач-хирург, провел семинарское занятие « Комбинированные поражения, клиника, оказание первой медицинской помощи пострадавшим при пожаре».
OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERA