13 февраля 2019 года в Калужской городской больнице № 5 состоялась врачебная конференция в режиме видеоконференции, по итогам за 2018 год, в которой приняла Участие Огородникова Наталья Владимировна- заместитель министра здравоохранения Калужской области.

Провёл врачебную конференцию главный врач – Переверзев И.Л.

На конференции выступали: главный врач – Переверзев И.Л.; зам. гл. врача по медицинской части — Дружикина Е.М.; зам. гл. врача по экономике — Денисов Б.М.

На конференции были представлены отчеты за 2018 год. В отчетах была отражена работа отделений, стационара, поликлиники, о работе по иммунизации, диспансеризации, о выполнении плановых показателей в сравнении с предыдущим годом, приведены качественные и количественные показатели в таблицах и диаграммах, а также рассмотрены проблемы возникающие в работе. Подробно отражена работа финансовой службы больницы. Были приведены различные показатели бюджета и баланс учреждения.

Главный врач, Переверзев И.Л. — поблагодарил весь коллектив за слаженную работу и подробно рассказал о планах на текущий 2019 год.