7 марта в КГБ № 5 женщины с самого утра получали самые искренние и самые теплые поздравления с замечательным весенним праздником — Международным женским днем 8 марта. Рабочий коллектив мужчин торжественно вручали всем нашим сотрудницам живые цветы. Счастливые улыбки долго не сходили с лиц милых дам.

Поздравить подразделения нашей большой больницы отправились представители администрации: Дружикин Виктор Леонидович — нач. хоз. Отдела, Мошкин Юрий Витальевич — зам.гл. врача по КЭР, Денисов Борис Михайлович — зам. гл. врача по экономике . В больнице работает более 500 представительниц прекрасного пола, территориально удалённых от главных зданий больницы, но ни одна женщина не осталась без внимания и сладкого подарка.

Праздничная конференция началась с награждения Любутской Елены Валентиновны — начальника ОМО. Главный врач больницы сказал приветственное слово и вручил нагрудный знак «Заслуженный работник здравоохранения Калужской области».

А дальше, на конференции в честь праздника очень тепло и душевно сказали слова поздравления в адрес женской части коллектива, милых врачей, медсестер, санитарок и всех, кто трудится в нашей больнице № 5: Главный врач больницы — Переверзев Игорь Леонидович, его заместители по КЭК – Мошкин Юрий Витальевич и по экономике — Денисов Борис Михайлович. А в завершение, по традиции все подразделения получили праздничные пироги.

На женщинах все держится на свете:

Не только дом, не только кухня, дети,

Больницы, школы, офисы, аптеки,

И предприятья, и библиотеки…

Довольно, хватит уж перечислять!

Вы, женщины, — самой Земли основа.

С ПРАЗДНИКОМ !!!