Глубоко скорбим по трагически погибшей сотруднице Калужской городской больницы №5 Бокаревой Раисе Клементьевне, медсестре Врачебной амбулатории п. Мстихино.
Утром, 2 октября около 8 часов 30 минут, у поворота на станцию Калуга-2 трагически погибла Бокарева Раиса Клементьевна и её супруг.
Раиса Клементьевна работала в Калужской городской больнице №5 с 2003 года. Зарекомендовала себя грамотным, высококвалифицированным специалистом, была добрым, отзывчивым человеком. Опорой и надеждой Мстихинской врачебной амбулатории. Пациенты с благодарностью относились к Раисе Клементьевне. Администрация больницы дорожила таким сотрудником.
От имени администрации Калужской городской больницы №5 выражаем искренние соболезнования по поводу трагической гибели родственникам Бокаревой Раисы Клементьевны и её супруга. В этот скорбный час разделяем с вами горечь утраты.