13 декабря на сцене одного из ведущих театров Москвы «У Никитских ворот»  состоялась торжественная церемония награждения по итогам I ЕЖЕГОДНОГО ВСЕРОССИЙСКОГО  КОНКУРСА «ГЛАВНАЯ МЕДСЕСТРА ГОДА – 2019».

💐 💐 💐  Поздравляем Юлиану Евгеньевну – нашу самую главную медицинскую сестру года 2019, вошедшую в золотую десятку главных медсестёр I ЕЖЕГОДНОГО ВСЕРОССИЙСКОГО  КОНКУРСА  и всех тех, кто помогал и поддерживал её на всех этапах ❗

Конкурс проводился в семь этапов, которые Мосеенкова Юлиана Евгеньевна успешно прошла ! Участие приняли 651 человек. Отобранных работ – 100 и из них в дальнейшем жюри конкурса определила 10 лучших (лауреатов и победителей в основной номинации).

Задачей конкурса было выявление и распространение инновационного опыта в организации работы среднего и младшего медицинского персонала, повышение престижа профессии главной медицинской сестры,  обмен инновационным опытом в области организации сестринской деятельности между руководителями сестринских служб разного уровня. Организатор конкурса – ООО «МЦФЭР».

Огромная благодарность организаторам конкурса за теплоту, организацию и организованность, а так же за атмосферу, которые царили на протяжении всего мероприятия !!!