27 декабря 2018 года в преддверии Нового 2018 года прошли торжественные мероприятия в Калужской городской больнице №5.

С приветственной речью выступил главный врач больницы – Переверзев Игорь Леонидович.

Дорогие коллеги! Уважаемые медицинские работники!

Дорогие коллеги, от имени «Калужской городской больницы №5» примите самые искренние поздравления с наступающим Новым 2018 Годом !!!

Новый год – это семейный праздник, наполненный яркими впечатлениями, сюрпризами, подарками. Думаю, что многие из Вас встретят наступающий год за праздничным столом в кругу самых близких людей. Пусть наступающий год будет надежным и стабильным для Вас и Ваших близких, а мечты и цели найдут свое воплощение! Желаю покоя и уюта Вашим семьям!

Уходящий год был непростым, он стал временем преодоления трудностей, но благодаря Вашим знаниям и опыту, терпению и взаимопомощи, умению работать в команде, уважению друг к другу и преданности общему делу, мы достигли намеченных целей !

Пусть все, что наступит в Новом году, принесет нашему коллективу только перемены к лучшему, благополучие и рост доходов! Спасибо за вашу поддержку и понимание, помощь в сложных ситуациях. Желаю вам успехов во всех начинаниях, пусть ваш опыт и знания станут ценнее любых богатств, а то дело, которое нас объединяет, пусть вдохновляет и дарит заслуженный достаток!

Будьте здоровы, любимы и счастливы!

С уважением, главный врач

Калужской городской больницы № 5,

И.Л. Переверзев