В настоящее время студенты ГАПОУ КО “Калужский базовый медицинский колледж”, обучающиеся по ПМ 02 «Профилактическая деятельность» , проходят производственную практику в ГБУЗ КО «Калужская городская больница № 5». Учебная практика проходит в соответствии с учебным планом.

По итогам прохождения производственной практики,14 декабря, провели дифференцированный зачёт у студентов 3 курса, обучающихся в соответствии с рабочей программой профессионального модуля ПМ 04, МДК 04.01.Профилактика заболеваний и сан.-гиг. образование населения.Р.2. Планирование, организация и проведение профилактики различных заболеваний. Диспансеризация населения.

Дифференцированный зачет оценивала комиссия в составе :
Председатель комиссии : Филиппова Елизавета Евгеньевна – старшая медицинская сестра поликлиники ГБУЗ КО «Калужская городская больница № 5»;
Москаленко Галина Викторовна – старшая медицинская сестра терапевтического отделения поликлиники ГБУЗ КО «Калужская городская больница № 5»;
Чукина Марина Алексеевна – старшая медицинская сестра круглосуточного стационара ГБУЗ КО «Калужская городская больница № 5».