В целях приближения специализированной медицинской помощи населению Калужской области, повышения эффективности наблюдение за пациентами, состоящими на диспансерном наблюдении по поводу хронических заболеваний, организован выезд бригады врачей-специалистов Калужской областной клинической больницы.

График выездов на 2020 г.: 30 июля 2020 г. и 13 октября 2020 г. В перечне врачей-специалистов: офтальмолог, невролог, гинеколог, кардиолог, эндокринолог, травматолог-ортопед, хирург (перечень врачей-специалистов может меняться).

Записаться на выездной прием к специалистам можно в регистратуре Перемышльской участковой больницы. При себе желательно иметь минимальный набор исследований, а также выписку из медицинской документации.

Перечень врачей-специалистов может меняться в зависимости от потребности в медицинской помощи.