Новый год — любимый и долгожданный праздник для всех !!! В том числе и тех, которые накануне торжеств оказались в больнице. Неожиданным и приятным сюрпризом для пациентов, стал праздник-поздравление от медицинского персонала: врачей, медсестёр. В холле второго этажа прошёл маленький спектакль с викторинами и конкурсами,призами и подарками. Сказочные пресонажи-артисты , Баба-Яга, Дед Мороз, Снегурочка подарили пациентам радость, улыбки и новогоднее настроение.Пациенты с радостью встретили их, охотно общались и делились теплотой, а дна из пациенток сказала, что такое увидела впервые ! Дед Мороз пообещал исполнить все самые заветные новогодние желания. В завершение мероприятия пациентам организовали чаепитие.