18 мая 2020 года в «Калужской городской больнице №5» прошла конференция в режиме ВКС со всеми подразделениями больницы. Основным вопросом конференции был вопрос о стимулирующих выплатах медицинским работникам, работающим с пациентами covid 19 и группы риска. На конференции выступали: главный врач -И.Л.Переверзев; Артёмочкин А. А. — юристконсульт больницы; Денисов Б.M- заместитель главного врача по экономике. Алексей Александрович подробно изложил всю нормативную базу по осуществлению стимулирующих выплат медицинским работникам, в т.ч. по федеральным и региональным документам. Далее выступил Денисов Б.M- заместитель главного врача по экономике. Борис Михайлович подробно изложил принцип выплат, сроки и правила выплат медицинским работникам. Сотрудники, которые имели вопросы, получили разъяснения. Главный врач больницы Игорь Леонидович подвел итог конференции. Главная задача, сказал Игорь Леонидович -это соблюсти все интересы всех работников при осуществлении выплат и не допустить каких-либо переживаний среди сотрудников больницы.