17 июня, в «Калужской городской больнице №5» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню медицинского работника. Открыл мероприятие и выразил слова признательности и благодарности сотрудникам с наступающим профессиональным праздником, главный врач — Переверзев Игорь Леонидович, отметив важность ежедневной работы медиков, неравнодушие и профессионализм, ответственность и терпение, особенно в нынешней, непростой эпидемиологической ситуации.
Лучшим врачам, медсестрам и фельдшерам были вручены почетные грамоты, благодарственные письма и дипломы.
Подарком для гостей стал музыкальный, праздничный концерт, в котором приняли участие творческие коллективы Калуги:« zabava “ проект Craft и группа YOU-ла; Центр Циркового Искусства (Калуга)-Денисова Ксения и Кашкина Мирослава; Юларджи Алиса; Эфендиева Зарина; Студенческий клуб Мед-И-К(Кбмк) Сачкова Анастасия.

Хотелось выразить слова особой благодарности председателю профсоюзного комитета «Калужской городской больницы №5» Мосеенковой Юлиане Евгеньевна, благодаря усилиям и энтузиазму которой было организовано данное торжество.
От всей души поздравляем медицинских работников с профессиональным праздником – Днем медицинского работника, который отмечается 20 июня!

#деньмедицинскогоработника