Провёл врачебную конференцию главный врач – Переверзев И.Л.

Конференция началась с отчета заведующей поликлиникой  Логаткиной  А.В по итогам работы за 2019 год по головной поликлинике. В отчете была отражена работа поликлиники, в презентации приведены качественные и количественные показатели за 2019 год о работе по иммунизации, диспансеризации, о выполнении плановых показателей.

Заместитель главного врача по медицинской части – Дружикина Е.М. прокоментировала анализ мощности работы поликлиники и обратила внимание на ошибки в работе.

Заместитель главного врача по КЭК – Мошкин Ю.В.,представил отчёт за 2019 год по ВК, обратил внимание на выявленнные дефекты по продлению листка нетрудоспособности и оформлению направлений на МСЭ.

Главный врач – Переверзев И.Л. – подвёл итоговую оценку работы поликлиники и рассказал о задачах и приоритетах на 2020 год:

• Реализация комплекса мероприятий по оптимизации лечебно-диагностического процесса в поликлинике;
  • Совершенствование организации медицинской помощи, контроля качества медицинской помощи.

Далее обсуждались текущие вопросы.