15 октября  2018 года состоялось совещание у главного врача с администрацией больницы и руководителями структурных подразделений.

Совещание  началось  с искренних поздравлений – Игорь Леонидович  от лица всего коллектива поздравил с Днем рождения Денисова Бориса Михайловича — зам. гл. врача по экономике и  Медведеву Галину Михайловну  – зав. жен. консультацией «Калужской городской  больницы  №5» :

«Поздравляем от всей души и нашего коллектива с днем рождения ! Пусть каждый день будет днём новых возможностей, перспектив, идей, достижений, побед, весёлых эмоций и ярких спецэффектов радости в жизни! Желаем забывать о рабочих моментах в свободное время, дышать полной грудью и наслаждаться жизнью »

Далее в ходе проведения совещания руководители всех служб доложили текущее состоянии дел в своих подразделениях, были обсуждены планы работы на ближайшую неделю, а так же текущие рабочие и финансовые вопросы.

На совещании присутствовали: зам. гл. врача по мед.части – Дружикина Е.М.; зам. гл. врача по КЭР – Ю.В. Мошкин;  Любутская Е. В.– начальник  ОМО; зав. пол — кой. – Логаткина А.В.; гл. мед. сестра – Мосеенкова Ю.Е.; гл. бухгалтер — Каштанова Р.Н.; зам. гл. врача по экономике — Денисов Б.М.; нач. хоз. отдела – Дружикин В.Л.; специалист по ГО — Новинский В.Е.;  зав. жен. консульт. Медведева Г.М.; зав. пол. отд. им. Красного Креста – Кремкова Л.С.; и. о. зав. отд. ПР. Берег – Колганова Е.Б.