Менеджерами организации была представлена информация по  программе «Кошелев – проект», рассказано о проекте и  представляемых скидках для медицинских работников.

Е.М.  Дружикина – зам. гл. врача, о  соблюдении трудовой дисциплины.

И.Л. Переверзев – главный врач больницы, об ответственном отношении к работе, к своим функциональным обязанностям, соблюдении дисциплины. Приложить все силы и привить  против гриппа  население   до 1 ноября 2015года. Обратил внимание на продолжение проведения диспансеризации населения . 29-30 октября 2015г. пройдет научно — практическая конференция « Медицина и качество». 30 октября на базе нашей больницы планируется для пациентов провести  день здоровья.

Были заслушаны  отчеты по смертности по участкам  следующих врачей: Петровой Н.С., Гордеевой Н. А., Дмитриевой Е.А.,  В отчетах приведен анализ смертности по участку. Заведующая терапевтическим отделением по поликлинике Ивлева Н.П. – представила доклад по смертности на участках, где нет врачей.