Главный врач И.Л. Переверзев рассказал об ошибках, допускаемых врачами при оформлении медицинской документации. А так же о качественном обслуживании пациентов, о нормативной базе: стандарты, законы, приказы положения для каждого вида медицинской помощи, порядки оказания медицинской помощи. Поделился впечатлениями о рабочей поездке по обмену опытом в г. Самару, Тольятти. Объявил о реализации пилотного проекта «SMS оповещения», в котором участвует наше лечебное учреждение. О визите Федерального Министра здравоохранения В.И. Скворцовой в нашу больницу.

Дружикина Е.М. – зам. гл. врача – осветила несколько писем из Минздрава. О дате сдачи зачета по профилактической работе.

Мошкин Ю.В. – зам гл. врача по КЭК – о стандарте лечения по нозологиям. Об ошибках в оформлении больничных листов.

Турецкая В.И. – провизор – о правильности оформления и выписки дорогостоящих лекарственных средств.