9 октября 2017 года состоялось совещание у главного врача с администрацией больницы и руководителями всех структурных подразделений.

Провел совещание главный врач Переверзев И.Л.. Руководители всех служб доложили главному врачу текущее состоянии дел в своих подразделениях.

Обсуждались вопросы температурного режима в помещениях; вопросы по выполнению плана диспансеризации, иммунизации, по работе кабинета флюорографии в выходные дни; закупке медикаментов, а так же текущие рабочие и финансовые вопросы.

На совещании присутствовали: зам. гл. врача по поликлинике — Дружикина Е.М.; гл. мед. сестра – Мосеенкова Ю.Е.; гл. бухгалтер — Каштанова Р.Н. ; зам. гл. врача по экономике — Денисов Б.М.; нач. хоз. отдела – Дружикин В.Л.; Новинский В.Е. – специалист по ГО.; и.о. зав. отд. ПР. Берег – Калганова Е.Б.; зав. пол. отд. им. Красного Креста Кремкова Л.С.