4 июня 2018 года состоялось совещание у главного врача с администрацией больницы и руководителями структурных подразделений.
Провёл совещание главный врач Переверзев И.Л. Руководители всех служб доложили главномуврачу текущее состоянии дел в своих подразделениях. Обсуждались вопросы условий комфортного пребывания пациентов и итоги работы за май 2018 г., а так же текущие рабочие и финансовые вопросы.
На совещании присутствовали: Любутская Е. В.– начальник ОМО; зав. пол — кой. – Логаткина А.В.;
гл. мед. сестра – Мосеенкова Ю.Е.; зам. гл. бухгалтер — Куманяева И.И. ; : зам. гл. врача по экономике — Денисов Б.М..; зам. нач. хоз. отдела – Зубченко В.П.; зав. жен. консульт. Медведева Г.М.; зав. пол. отд. им. Красного Креста – Кремкова Л.С.; и.о.зав. отд. ПР. Берег – Колганова Е.Б.