31 октября 2016 года состоялось совещание у главного врача с администрацией больницы и руководителями всех структурных подразделений.

Главный врач — Переверзев И.Л., представил нового заведующего терапевтическим отделением стационара Калужской городской больницы № 5 – Бондарь С.С. Далее обсуждались текущие рабочие вопросы диспансеризации, иммунизации, финансовые и кадровые вопросы.

Провёл совещание главный врач Переверзев И.Л.

На совещании присутствовали: зам. гл. врача по поликлинике — Дружикина Е.М., начальник ОМО -Любутская Е.В., гл. мед. сестра – Мосеенкова Ю.Е., зам. гл. врача по ОМР — Трушко О.М., зам. гл. врача по КЭР – Мошкин Ю.В., гл. бухгалтер — Каштанова Р.М. , зам. гл. врача по экономике — Денисов Б.В., Новинский В.Е. – специалист по ГО., нач. хоз. отдела – Дружикин В.Л., зав. жен. консульт. Медведева Г.М., зав. пол. отд. им. Красного Креста Качковский В.Д.