28 сентября 2016 г. состоялось рабочее совещание у главного врача по вопросам упорядочения работы всех служб и подразделений поликлинического отделения им. Красного Креста, с целью повышения качества и доступности первичной медико-санитарной помощи населению. Рассматривались вопросы более эффективного использования имеющихся помещений, разделения потоков пациентов в поликлинике им. Красного Креста для эффективной работы отделения. Разработан конкретный план реализации мероприятий.

На совещании присутствовали: зам. гл. врача по поликлинике —  Дружикина Е.М., начальник ОМО -Любутская Е.В., зам. гл. врача по ОМР — Трушко О.М., гл. мед. сестра – Мосеенкова Ю.Е. ,зав. отд. поликлинического отделения им. Красного Креста Качковский В.Д.,ст.мед. пол. отд. им. Красного Креста – Молодова С.П.