28 ноября 2018 года в Калужской городской больнице № 5 состоялась врачебная конференция в режиме видеоконференции. Провёл врачебную конференцию главный врач – Переверзев И.Л.

Началась конференция с награждения коллег и сотрудников. Главный врач больницы сказал приветственное слово и вручил грамоты и благодарности:

За заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд НАГРУДНЫМ ЗНАКОМ «ОТЛИЧНИК ЗДРАВООХРАНЕНИЯ» МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ награждены:

• Дьяконова Галина Фёдоровна – акушерка Женской консультации №1 ;
  • Шуран Людмила Сергеевна – медицинская сестра врача общей практики(семейного врача)

БЛАГОДАРНОСТЬ  МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ:

• Богачёва Лариса Леонидовна – врач акушер-гинеколог Женской консультации №1 ;

Награждён ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ:

• Дружикин Витор Леонидович – начальник административно-хозяйственного персонала

За участие вXII международной православной выставке-ярмарке «Мир и Клир», которая проходила в Калуге, были награждены благодарственными письмами  сотрудники нашей больницы :

• Шталинская Елена Николаевна – старшая медицинская сестра «Центра здоровья»;
  • Гутник Алевтина Васильевна – врач по медицинской профилактике «Центра здоровья»;
  • Плахотная Елена Ивановна — медицинская сестра кабинета функциональной  диагностики;
  • Антипенко Галина Александровна — медицинская сестра участковая;
  • Теплухина Дарья Александровна — старший фельдшер отделения неотложной мед.помощи;
  • Кузьмина Наталья Анатольевна — медицинская сестра участковая

МЫ ГОРДИМСЯ ВАМИ !!!

Далее на конференции выступили :

зам.гл.врача по КЭК – Мошкин Ю.В.-об ошибках при ведении длительных  листков нетрудоспособности (ньюансы оформления электронных л/н);

провизор Калужской городской больнице № 5 — Турецкая В.И. – о контроле за выпиской льготных лекарственных препаратов.

А так же  обсуждались текущие вопросы.