24 января 2018 года в Калужской городской больнице № 5 состоялась врачебная конференция в режиме видеоконференции.

Провёл врачебную конференцию главный врач – Переверзев И.Л. На конференции выступали :

Ефимова Нина Петровна — Главный внештатный специалист ревматолог, заведующая ревматологическим отделением ГБУЗ КО «Калужская областная клиническая больница» — с презентацией по теме: «Суставной синдром:что нужно знать терапевту». Она рассказала об алгоритме обследования больного с суставным синдромом, остеоартрит или остеоартрит-диагностика, основные клинические проявления, классификация, общие подходы к лечению, алгоритм рекомендаций по лечению.

Мошкин Ю.В.- заместитель главного врача по КЭК – о выписке рецептов по прайс листам. Далее обсуждались текущие вопросы.