24 декабря 2018 года состоялось совещание у главного врача с администрацией больницы и руководителями всех структурных подразделений.

Провёл совещание главный врач Переверзев И.Л. — Руководители всех служб доложили главному врачу текущее состоянии дел в своих подразделениях.

Детально обсуждались вопросы жизнеобеспечения больницы в период Новогодних праздников и график работы дежурного персонала. Внимание было обращено на своевременную сдачу ежемесячных отчетов, о подведении итогов по диспансеризации,планам на будущий год. А так же текущие рабочие вопросы.

На совещании присутствовали: зам. гл. врача по поликлинике — Дружикина Е.М.; гл. бухгалтер — Каштанова Р.Н. ; зам. гл. врача по экономике — Денисов Б.М.; нач. хоз. отдела – Дружикин В.Л.; Новинский В.Е. – специалист по ГО.; и. о. зав. терапевтическим отд. стационара – Черноусов О.А.; Зав. жен.консульт. Медведева Г.М.; зав. пол.отд. им. Красного Креста Кремкова Л.С.