Студенты ГАПОУ КО “Калужский базовый медицинский колледж”, обучающиеся по ПМ 01 «Проведение профилактических мероприятий», прошли производственную практику в ГБУЗ КО «Калужская городская больница № 5». Учебная практика проходила в соответствии с учебным планом. В результате прохождения производственной практики студенты осваивают общие и профессиональные компетенции.

Дифференцированный зачёт у студентов 3 курса был принят 22 ноября 2016 г.

Дифференцированный зачет оценивала комиссия в составе :

Председатель комиссии Мосеенкова Юлианна Евгеньевна – главная сестра ГБУЗ КО «Калужская городская больница № 5»;

Лукашова Наталья Алексеевна — преподаватель терапии первой категории ГАПОУ КО “Калужский базовый медицинский колледж”;

Москаленко Галина Викторовна – старшая медицинская сестра терапевтического отделения поликлиники ГБУЗ КО «Калужская городская больница № 5».