19 июня  2017 года состоялось совещание у главного врача с руководителями всех структурных подразделений. Провел совещание главный врач Переверзев И.Л.
Совещание  началось  с искренних поздравлений – Игорь Леонидович  от лица всего коллектива поздравил с Днем рождения Любутскую Елену Валентиновну – начальника  ОМО  «Калужской городской  больницы  №5» :
«Весь наш коллектив поздравляет Вас с днём рождения! Примите от нас самые искренние и душевные пожелания! Присоединяемся ко всем важным словам, которые прозвучали в Ваш адрес. Ваш профессионализм, целеустремленность, ответственное отношение к коллегам и пациента, а так же высокая трудоспособность делают  Вас очень ценным сотрудником!  Желаем Вам крепкого здоровья, душевной гармонии и оптимизма в жизни!»
Далее в ходе проведения совещания руководители всех служб доложили текущее состоянии дел в своих подразделениях, а так же были обсуждены планы работы на ближайшую неделю..
На совещании присутствовали: гл. мед. сестра – Мосеенкова Ю.Е.; зам. гл. врача по КЭР – Ю.В. Мошкин; зав. жен. консульт. Медведева Г.М.; зав. отд. ПР. Берег – Капелюш Г.О.; гл. бухгалтер — Каштанова Р.Н. ; зам. гл. врача по экономике — Денисов Б.М.; Новинский В.Е. – специалист по ГО.