18 сентября 2019 года в конференц-зале Калужской городской больнице № 5 состоялось торжественное посвящение в профессию молодых специалистов — врачей и фельдшеров. Ежегодно коллектив больницы принимает молодых специалистов в свою большую семью. В этом году наши ряды пополнили тринадцать врачей-терапевтов участковых и один фельдшер скорой неотложной помощи. В красиво оформленном зале под звуки гимна Калужской городской больнице № 5 собрался большой и дружный коллектив больницы, чтобы поддержать молодое поколение.

В торжественной обстановке, были представлены молодые специалисты, вступившие в ряды нашей больницы:
Грунина Екатерина Васильевна

Богатырева Галина Николаевна

Полпудников Иван Викторович

Таратун Алина Витальевна

Хомякова Виктория Борисовна

Оболенская Татьяна Ильинична

Степин Кирилл Александрович

Миронова Анна Александровна

Курдюкова Анастасия Юрьевна

Кудрявцева Александра Владимировна

Калимуллина Виктория Сергеевна

Маркин Владимир Дмитриевич

Русинова Елизавета Павловна

Крупский Вячеслав Михайлович

С напутственными словами для молодых коллег врачей на первой их конференции выступили: главный врач больницы — Переверзев Игорь Леонидович, заместитель главного врача по клинико-экспертной работе — Мошкин Юрий Витальевич и наши опытнейшие наставники: Крекотень Галина Владимировна и Евсюкова Галина Ивановна.

Праздник получился добрым и душевным. Организаторы постарались, чтобы он запомнился всем особенной атмосферой. В память об этом событии Игорь Леонидович вручил молодым специалистам по памятному подарку.

Мы надеемся, что наша больница станет для них родной, что пациенты всегда смогут рассчитывать на их тепло и сочувствие, на бескорыстное и полное применение всех полученных знаний!