16 января 2017 года состоялось совещание у главного врача с администрацией больницы и руководителями всех структурных подразделений.
Провел совещание главный врач Переверзев И.Л.. Руководители всех служб доложили главному врачу текущее состоянии дел в своих подразделениях. Обсуждались текущие рабочие и финансовые и организационные вопросы.
На совещании присутствовали: зам. гл. врача по поликлинике — Дружикина Е.М.; Бондарь С.С. – зав. терапевтическим отд. стационара; гл. мед. сестра – Мосеенкова Ю.Е.; гл. бухгалтер — Каштанова Р.Н. ; зам. гл. врача по экономике — Денисов Б.М.; нач. хоз. отдела – Дружикин В.Л.; Новинский В.Е. – специалист по ГО.; зав. жен. консульт. Медведева Г.М.; зав. отд. ПР. Берег – Капелюш Г.О.; зав. пол. отд. им. Красного Креста Качковский Д.В.