11 октября 2017 года в Калужской городской больнице № 5 состоялась врачебная конференция в режиме видеоконференции.
Провёла врачебную конференцию заместитель главного врача по поликлинике — Дружикина Е.М.
На конференции выступали : зам.главного врача по поликлинике — Дружикина Е.М; зам.гл.врача по КЭК – Мошкин Ю.В.; провизор – Турецкая В.И.
Дружикина Е.М.-заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы: « О ходе проведения диспансеризации в больнице. О проведении флюорографического обследования. Информировала по энтеровирусной инфекции. Зачитано письмо главного врача БСМП об ответственном дежурном хирурге, дан телефон. Об организации иммунизации населения от гриппа. График выездных мероприятий по вакцинации. О работе круглосуточного стационара»
Мошкин Ю.В.- заместитель главного врача по КЭК : « Информационное письмо МЗРФ №281Н от 05.05.2016 о показаниях и противопоказаниях для санаторно-курортного лечения»
Турецкая В.И. – провизор: «Озвучен перечень орфанных заболеваний. О льготном обеспечении данных пациентов».
Далее обсуждались текущие вопросы.