10 апреля 2019 в Калужской городской больнице № 5 состоялась врачебная конференция в режиме видеоконференции.

Провёл врачебную конференцию главный врач – Переверзев И.Л.

На конференции выступали : : главный врач – Переверзев И.Л.; зам.гл. врача по медицинской части – Дружикина Е.М; зам.гл.врача по КЭК – Мошкин Ю.В.; провизор – Турецкая В.И.

Началась конференция с награждения коллеги, врача-терапевта участкового Евтеева Глеба Львовича, за добросовестный труд в здравоохранении и высокий профессионализм. Главный врач больницы сказал приветственное слово и вручил благодарность.

Было озвучено объявление о том, что 17.04.2019 года в 14-00 в Областной детской больнице состоится презентация по теме: «Системы врачебных решений на основе доказательной медицины»

Далее рассмотрели и обсудили вопросы :

• Оформление стат.талонов по «законченным случаям»
  • О правилах выдачи листков нетрудоспособности
  • Ознакомление с приказом об исследованиях при направлении на МСЭ пациента
  • О ситуации по ДЛО
  • О вступлении в силу Приказа Министерства здравоохранения РФ от 14 января 2019 г. N 4н «Об утверждении порядка назначения лекарственных препаратов, форм рецептурных бланков на лекарственные препараты, порядка оформления указанных бланков, их учета и хранения»
  • О заполнении списка персониф. для ДЛО.