07 ноября 2016 года состоялось совещание у главного врача с администрацией больницы и руководителями всех структурных подразделений.

Провёл совещание главный врач Переверзев И.Л. — его внимание было обращено на своевременную сдачу ежемесячных отчетов по анкетированию , а также о выполнении плана профилактических прививок (иммунизации).Далее обсуждались и анализировались текущие рабочие вопросы.

На совещании присутствовали: зам. гл. врача по поликлинике — Дружикина Е.М.; Бондарь С.С. – зав. терапевтическим отд. стационара; гл. мед. сестра – Мосеенкова Ю.Е.; зам. гл. врача по ОМР — Трушко О.М.; зам. гл. врача по КЭР – Мошкин Ю.В.; зам. гл. врача по экономике — Денисов Б.В.; зав. жен. консульт. Медведева Г.М.; зав. отд. ПР. Берег – Капелюш Г.О.; зав. пол. отд. им. Красного Креста Качковский В.Д.