5 октября, заместитель главного врача по поликлинике Дружикина Е.М., провела врачебную конференцию в пол. отд. им. Красного Креста .
Рассматривались вопросы этики и деонтологии. Важность доброжелательности к пациентам при общении, об ответственном отношении к работе, к своим обязанностям, соблюдении дисциплины.
Обсуждались и анализировались наиболее типичные ошибки при заполнении первичной учетно-отчетной медицинской документации. Особо заострили внимание всех врачей на преемственность между регистратурой и врачебным приёмом при оказании первичной медицинской помощи.
Мошкин Ю.В. –зам. главного врача по КЭР – об исправлении ошибок при оформлении медицинских направлений на МСЭ, нарушения в выписке и продлении листков нетрудоспособности.
Турецкая В.И. – провизор, об оформлении документации по дополнительной заявке на льготные препараты.

На совещании присутствовали: Мошкин Ю.В. –зам. главного врача по КЭР, Турецкая В.И. – провизор, зав. отд. поликлинического отделения им. Красного Креста Качковский В.Д., гл. мед. сестра – Мосеенкова Ю.Е., ст. мед. пол. отд. им. Красного Креста – Молодова С.П.