Субботник в «КГБ №5». БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, «СНЕЖНЫЙ ШТОРМ»!

Все силы брошены на очистку территорий структурных подразделений. Территории всех ФАПов, амбулаторий » Калужской городской больницы №5″ очищены от большого количества снега, выпавшего в минувшую ночь.
БЛАГОДАРИМ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ СЛУЖБУ БОЛЬНИЦЫ !!!

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, «СНЕЖНЫЙ ШТОРМ» !!!

Не выходите из дома без особой надобности. Снегопад, обещанный гидрометцентром, сбылся и продолжиться в течение нескольких дней !

Уважаемые пешеходы, на дорогах возможна гололедица! Поэтому при выходе из дома необходимо соблюдать правила безопасности.
—  Напоминаем Вам об увеличении тормозного пути у машин
—  Используйте световозвращающие элементы
— Переходите дорогу только по пешеходному переходу

Во время снегопадов, смены температур метеозависимым людям, которые страдают гипертонической болезнью, головными болями напряжения, мигренью, нужно проявлять осторожность. Перепады атмосферного давления могут спровоцировать ухудшение самочувствия.
Но следить за своим самочувствием в период погодных катаклизмов должны и те, кто считают себя здоровыми!