По выходным дням приём ведут дежурные специалисты:
- суббота и воскресение с 09:00 до 16:00 в поликлиниках по адресам:
- г. Калуга, ул. Космонавта Комарова, д. 4
- г. Калуга, ул. Луначарского, д. 45
- суббота с 09:00 до 15:00 в женской консультации №1 по адресу г. Калуга, ул. Ленина, д. 39
Режим работы ГБУЗ КО «Калужская городская больница №5»
Электронная запись на приём
Внимание! Запись на приём к специалистам через Портал Пациента в сети Интернет (ссылка выше) может осуществляться к врачам поликлинического отделения Красного Креста, поликлиники по адресу г. Калуга, ул. Комарова, д.4, поликлинического отделения «Правобережье», Женской консультации №1.
Поликлиника, г. Калуга, ул. Космонавта Комарова, 4
Еженедельно по средам с 14.00 до 15.00 приема врачей нет — врачебная планерка.
СПЕЦИАЛЬНОСТЬ | ФИО | ЧЕТ | НЕЧЕТ | КАБ |
ТЕРАПЕВТ | ВОРОНЦОВА ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА | 16:00-20:00 | 08:00-12:00 | 206 |
ТЕРАПЕВТ | ГОРДЕЕВА НАДЕЖДА АНДРЕЕВНА | 08:30-12:30 | 14:00-18:00 | 314 |
ВОП | ГОЛОВАШКИНА МАРИЯ ФЕДОРОВНА | 08:00-12:00 | 16:00-20:00 | 302 |
ТЕРАПЕВТ | ДЕРКАЧ ЛАРИСА АНАТОЛЬЕВНА | 15:00-18:00 | 15:00-18:00 | 213 |
ВОП | КУЛЕМИН ВЯЧЕСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ | 10:00-14:00 | 14:00-18:00 | 205 |
ВОП | КРЕКОТЕНЬ ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА | 08:00-12:00 | 14:00-18:00 | 215 |
ТЕРАПЕВТ | МИЛОСЛАВСКАЯ АЛЛА АЛЕКСЕЕВНА | 16:00-20:00 | 10:00-14:00 | 205 |
ТЕРАПЕВТ | ПЕТРОВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА | 09:00-13:00 | 16:00-20:00 | 204 |
ВОП | НОВИКОВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА | 14:00-18:00 | 09:00-13:00 | 204 |
ТЕРАПЕВТ | ПЕТРОВА ЛАРИСА ЯКОВЛЕВНА | 14:00-18:00 | 08:00-12:00 | 314 |
ТЕРАПЕВТ | ОМАРОВА ЗАИРА КАГАНОВИЧЕВНА | ЕЖЕДНЕВНО 14:30-17:30 | ||
АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ | АНДРЕЕВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 08:00-12:00 | 15:00-19:00 | 307 |
ВРАЧ ОНКОЛОГ | КАПЕЛЮШ ГРИГОРИЙ ОЛЕГОВИЧ | Вт, Чт 16-00:20-00 | 214 | |
ВРАЧ ОНКОЛОГ | ДАНИЛОВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | Пн, Ср | 15:30-18:30 | 214 |
ХИРУРГ | ДРОЖАКОВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ | 14:00-18:45 | 08:00-13:00 | 305 |
ХИРУРГ | СЛЕПУХИН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 18.11 — 08:30-11:30 | 20.11 — 08:00-11:00 | 305 |
ОТОЛАРИНГОЛОГ | ХРЕСТИНА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСЕЕВНА | 08:00-13:40 | 14:00-19:40 | 216 |
ТРАВМАТОЛОГ | ПЛЯСОВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ | 08:00 — 13:00 | 61 | |
ОТОЛАРИНГОЛОГ | ПИЛИПЕНКО ДАРИНА ОЛЕГОВНА | 14:00-19:40 | 08:00-13:40 | 216 |
УРОЛОГ | ТКАЧ ГЕННАДИЙ НИКОЛАЕВИЧ | 15:00-18:48 | 08:54-12:42 | 307 |
СТОМАТОЛОГ | ЕВСИКОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 8:20-13:00 | 14:20-19:00 | 208 |
ЭНДОКРИНОЛОГ | ИВАНОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА | Пн,Вт,Чт 14:00-20:00 | Ср,Пт 08:00-14:00 | 301 |
ЭНДОКРИНОЛОГ | ЛУТЕНКО ЕЛЕНА ГРИГОРЬЕВНА | Пн,Вт,Чт 08:00-14:00 |
Ср 15:00-20:00 Пт 14:00-20:00 |
301 |
НЕВРОЛОГ | ЕРМОЛЕНКО ВАДИМ АНАТОЛИЕВИЧ | Пн 08:00-12:00 | Вт 14:00-18:00 | 312 |
Ср 15:00-19:00 | Чт,Пт 09:00-13:00 | |||
НЕВРОЛОГ | МУКУМОВ ШУХРАТ РАХМАТОВИЧ | Пн, Чт, Пт 14:00-19:00 | Вт, Ср 08:00-13:00 | |
НЕВРОЛОГ | ЧЕМОДАНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | Пн,Ср,Пт 08:00-13:00 | Вт,Чт 08:00-13:00 | 311 |
НЕВРОЛОГ | ЛЕСИК ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА | Пн,Вт,Ср,Пт | 12:30-15:00 | 69 |
ОФТАЛЬМОЛОГ | РАЗДОРСКИХ ЕКАТЕРНА АЛЕКСАНДРОВНА | Ср, Пт 08:30 — 14:03 | Пн, Вт, Чт 08:00 — 12:45 | 313 |
ОФТАЛЬМОЛОГ | УСТИНОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | Пн,Пт 15:00-17:00 | 313 | |
КАРДИОЛОГ | КРУГЛОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА | 08:00-14:00 | 105 | |
ВРАЧ ПСИХОТЕРАПЕВТ | МУРАВЬЕВА АЛЕФТИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Пн,Ср,Пт | 12:00-14:00 | 70 |
Вт.Чт | 14:00-16:00 | |||
ЭНДОСКОПИСТ | КОРПАЧЕВА НИНА ВИКТОРОВНА | ЕЖЕДНЕВНО | 09:00-15:00 | 303 |
СТОМАТОЛОГ | ТЕРЕХОВА ВАЛЕНТИНА ЮРЬЕВНА | 08:20-13:00 | 14:20-19:00 | 207 |
Поликлиническое отделение имени Красного Креста, ул. Луначарского, 45
Еженедельно по средам с 14.00 до 15.00 приема врачей нет — врачебная планерка.
СПЕЦИАЛЬНОСТЬ | ФИО | ЧЕТ | НЕЧЕТ | КАБ |
ВОП | ИВАНОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА | 13:30-18:30 | 08:00-13:00 | 3 |
ПТ 08:00-13:00 | ||||
ТЕРАПЕВТ | ГУТНИК АЛЕВТИНА ВАСИЛЬЕВНА | 08:00-12:00 | 13:00-17:00 | 3 |
ТЕРАПЕВТ | ЭШОНКУЛОВ САЙДУЛЛО ФАЙЗУЛЛОЕВИЧ | ПН,ВТ,СР,ЧТ 16:00-19:00 | 4 | |
ТЕРАПЕВТ | МИРОНОВА ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА | 13:00-15:00 | 09:00-13:00 | 4 |
ТЕРАПЕВТ | БАНДУРИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 14:00-18:00 | 09:00-13:00 | 6 |
ТЕРАПЕВТ | ЛЕШУНДАК ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА | 08:30-13:30 | 15:00-20:00 | 8 |
ТЕРАПЕВТ | БОРОНИЕВ БУЛБУЛ МИРЗОАЗИЗОВИЧ | ПН,ВТ,СР,ЧТ 16:00-19:00 | 8 | |
ВОП | ГУРОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 16:00-20:00 | 08:00-13:00 | 9 |
ВОП | ШИХАНОВА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 09:00-12:00 | 14:00-17:00 | 9 |
ПТ 14:00-17:00 | ||||
ВОП | БИЛЫК НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА | ВТ,ЧТ 09:00-11:00 | 16 | |
АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ | ЮРКОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА | ПН, СР, ПТ 08:00-14:00 | ВТ,ЧТ 13:30-19:30 | 14 |
ТРАВМОТОЛОГ | ПОЛЯКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | ПН, ВТ, ЧТ | 14.00-16.00 | |
АКУШЕРКА | НЕЛЮБА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | Пн — Пт 08:30-14:00 | 28 | |
ОКУЛИСТ | МАТВЕЕВА ИРИНА ГЕОРГИЕВНА | февр.8,16,20,22,24 13:00-19:00 | 08:00-13:00 | 25 |
ОКУЛИСТ | РЫБАСЬ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ | 08:00-12:00 | 14:00-19:00 | 25 |
ОТОЛАРИНГОЛОГ | ШУЛЬЦ ВЛАДИСЛАВ ВИКТОРОВИЧ | ПН, СР, ЧТ 08:00-14:00 | ВТ, ПТ 14:00-20:00 | 24 |
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ | ЖОРОВКОВА АЛЛА ФЕДОРОВНА | ПН,ВТ,ЧТ 08:00-15:00 | СР, ПТ 13:00-18:00 | 18 |
ХИРУРГ | РАМАЗАНОВ НАМИК ОРДУХАНОВИЧ | 26.02; 01.03; 02.03; 16:00-19:00 | 20 | |
ЭНДОКРИНОЛОГ | РАСХОДЧИКОВА ВИЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | ПН,СР,ПТ 08:00-14:00 | ВТ,ЧТ 13:00-19:00 | 2 |
НЕВРОЛОГ | КРЫЛОВ ДМИТРИЙ ВАЛЕРИЕВИЧ | ПН,ВТ,ЧТ,ПТ 08:00-14:00 | 7 | |
ОТОЛАРИНГОЛОГ | ШЕРЕМЕТЬЕВА ТАТЬЯНА ВИТАЛЬЕВНА | ПН,СР,ЧТ 8:00-14:00 | ВТ,ПТ 14:00-20:00 | 24 |
КАРДИОЛОГ | АНДРЕЕВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | Пн 15:00-18:00 | ВТ,ЧТ 08:00-11:00 | 21 |
СТОМАТОЛОГ (Никитина 3) | ЯРОВИКОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | ЧЕТ: 08:00-14:00 | НЕЧЕТ: 14:00-19:00 | |
ЭНДОКРИНОЛОГ | ЛУТЕНКО ЕЛЕНА ГРИГОРЬЕВНА | Пн 15:00-18:00 | Ср, Пт 08:00-11:00 | |
НЕВРОЛОГ | СЕРОВА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА | ПН,СР,ПТ 15:30-18:30 | 7 | |
НЕВРОЛОГ | СОЛОМКИНА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА | ВТ,ЧТ 15:30-18:30 | 7 | |
ХИРУРГ | ВОЛКОВ ЮРИЙ БОРИСОВИЧ | ПН,ВТ,СР,ПТ 08:00-14:00 | 20 | |
ХИРУРГ | СЕРГЕЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 29.02; 03.03; 16:00-19:00 | 20 |
Поликлиническое отделение «Правобережье», ул. Генерала Попова, 18
Еженедельно по средам с 14.00 до 15.00 приема врачей нет — врачебная планерка.
СПЕЦИАЛЬНОСТЬ | ФИО | ЧЕТ | НЕЧЕТ | КАБ |
ТЕРАПЕВТ | РАГУЛИНА НОННА НИКОЛАЕВНА | 08:00-13:00 | 15:00-20:00 | |
ТЕРАПЕВТ | КОЛГАНОВА ЕЛЕНА БОРИСОВНА | 15:00-20:00 | 08:00-13:00 | |
ТЕРАПЕВТ | КОЛМАГОРОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА | 13:00-18:00 | 08:00-13:00 | |
ТЕРАПЕВТ | ТЮРИНА ТАТЬЯНА ИГОРЕВНА | 08:00-13:00 | 14:00-19:00 | |
ТРАВМАТОЛОГ | ХМЕЛЬНИЦКИЙ АНАТОЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | ЕЖЕДНЕВНО С 10:12 | ||
ХИРУРГ | ГАБАДАДЗЕ ГЕОРГИЙ ДМИТРИЕВИЧ | ПО НАЗНАЧЕНИЮ ВРАЧА |
Женская консультация №1, ул. Ленина, 39
СПЕЦИАЛЬНОСТЬ | ФИО | ЧЕТ | НЕЧЕТ | КАБ |
АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ | БОГАЧЕВА ЛАРИСА ЛЕОНИДОВНА | 14:00-19:00 | 08:00-13:00 | 12 |
АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ | ОГАНЕСЯН МАРГАРИТА АРМИКОВНА | 14:00-19:00 | 08:00-13:00 | 18 |
АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ | ШАРИФОВА ЛЮДМИЛА ГРИГОРЬЕВНА | 14:00-19:00 | 08:00-13:00 | 16 |
АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ | ДОРОФЕЕВА ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА | 14:00-19:00 | 08:00-13:00 | 15 |
АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ | ВЕРЕЩАГИНА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА | 14:00-19:00 | 08:00-13:00 | 6 |
АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ | КУДРЯВЦЕВА ТАМАРА АНТОНОВНА | 08:00-13:00 | 14:00-19:00 | 12 |
АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ | КАЗАРЯН ЛЮБОВЬ АНАТОЛЬЕВНА | 08:00-13:00 | 14:00-19:00 | 15 |
АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ | САФРОНОВА СВЕТЛАНА ЭДУАРДОВНА | 08:00-13:00 | 14:00-19:00 | 16 |
АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ | ПОЛОЗОВА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА | 08:00-13:00 | 14:00-19:00 | 6 |
АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ | МЯГКОВА ТАМАРА ДМИТРИЕВНА | 08:00-13:00 | 14:00-19:00 | 18 |
ПАТОЛОГИЯ ШЕЙКИ МАТКИ | СТЕПИНА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | НЕЧЕТНЫЕ 15:00-19:00 | 6 | |
ТЕРАПЕВТ | ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ | 08:00-12:00 | 2 | |
ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ | ПЯТНИЦА | 08:00-12:00 | 2 | |
АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ | БОГАЧЕВА ЛАРИСА ЛЕОНИДОВНА | 14:00-19:00 | 08:00-13:00 | 12 |
ВРАЧ УЗД | БАРСУМЯН МАРТИРОС АЛЬБЕРТОВИЧ | 08:00-12:00 | — | 7А |
ВРАЧ УЗД | РАЗАКОВА ЛОЛА АБДУКАДЫРОВНА | 08:00-13:00 | 14:00-19:00 | 7 |
ВРАЧ УЗД | ВАШУРКИНА ЭЛЬМИРА МИРГАРИФАНОВНА | 14:00-19:00 | 08:00-13:00 | 7 |
СТОМАТОЛОГ | ЛЕГКОВА ВЕРА ПЕТРОВНА | 08:00-13:00 | 08:00-13:00 | 11 |
ВРАЧ-ЛАБОРАНТ | ФЕДОСОВА ТАТЬЯНА АНДРЕЕВНА | 08:00-13:00 | 08:00-13:00 | 17 |
Амбулатории
Еженедельно по средам с 14.00 до 15.00 приема врачей нет — врачебная планерка.
Адрес | № уч. | Фамилия, Имя, Отчество специалиста | Специальность | Четные дни | Нечетные дни |
г. Калуга, ул. Привокзальная, д. 11 | 12 | Большов Михаил Иванович | Врач общей практики | Пн.,вт.,ср.,пт. -8.00-12.00 Чт.-12.00-16.00 |
|
г. Калуга, д. Мстихино, ул. Лесная, д. 24 | 13 | Эшонкулов Сайдулло Файзуллоевич | Врач общей практики | 8.00 — 12.00 | |
г. Калуга, п. Резвань, ул. Буровая, д. 3 | 19 | Баркова Инна Ивановна | фельдшер | 8.00-12.00 | |
Абрамова Надежда Александровна | Врач общей практики | Четн. Пн 13.00-16.00 Нечетн. Пн 8.00-12.00 Четн. Чт.13.00-16.00 Нечетн. Чт. 8.00-12.00 |
|||
г. Калуга, с. Росва, ул. Советская, д. 19 | 20 | Омарова Заира Кагановичевна | Врач общей практики | 8.00-12.00 | |
г. Калуга, п. Куровской, ул. Мира, д. 4 | 29 | Дмитриева Елена Александровна | Врач общей практики | 12.30-16.00 | 8.00-12.30 |
г. Калуга, п. Куровской, ул. Мира, д. 4 | 30 | Абрамова Надежда Александровна | Врач общей практики | 8.00-12.30 | 12.30-16.00 |
г. Калуга, ул. Вишневского, д. 24, Здравпункта при РГАУ ТМСХа | Исмаилова Надежда Васильевна | Фельдшер | Пн.,ср.,пт. -8.00.-13.30 | ||
г. Калуга, д. Шопино, ул. Центральная, д. 23 | 24 | Подстреха Виктор Владимирович | Врач общей практики | 8.00-12.00 | |
г. Калуга, д. Колюпаново, д. 14а, пом. №3 | Паткина Любовь Викторовна | Врач общей практики | Вт.,чт, 8.30-12.30 | ||
г. Калуга, д. Пучково, пер. Совхозный, д. 6 | Давыдова Анна Станиславовна | Фельдшер | 8.00-12.00 | ||
г. Калуга, д. Некрасово, ул. Широкая, д. 35 | Морозова Екатерина Павловна | Фельдшер | Ср. 9.00-11.00 | ||
г. Калуга, ул. Дачная, д. 3 | Паткина Любовь Викторовна | Врач общей практики | Пон., ср., пт. 8.00-12.00 | ||
г. Калуга, ул. Старый Торг, д. 2 | Назаренко Людмила Ивановна | Фельдшер | 8.00-16.00 | ||
г. Калуга, ул. Никитина, д. 39 | Гришина Любовь Сергеевна | Фельдшер | 8.00-14.00 | ||
г. Калуга, ул. Азаровская, д. 18 | Зиброва Лариса Юрьевна | Фельдшер | 7.30-15.50 | ||
г. Калуга, ул. Гагарина, д. 6 | Северова Елена Олеговна | Фельдшер | 9.00-15.00 |