18 июня 2020 года в актовом зале «Калужской городской больницы №5», администрация во главе с главным врачом, Переверзевым Игорем Леонидовичем, вручила благодарности, почётные грамоты и подарки за добросовестный труд в системе здравоохранения посвященные Дню медицинского работника. Со словами благодарности к присутствующим коллегам обратился главный врач:

«Уважаемые коллеги, Ветераны медицины,

работники здравоохранения !

Примите самые теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником — С ДНЕМ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА! Огромное спасибо Вам за нелегкий, кропотливый, каждодневный труд и любовь к избранной Вами профессии. Пусть всегда авторитет медицинского работника будет на высоте! Вы не просто работаете, вы дарите жизнь, радость и счастье. Ваше достижение — это здоровье окружающих, а самая большая награда — благодарные улыбки ваших пациентов! Большое спасибо, что вы есть! От всей души желаю каждому из вас только позитивных эмоций и радостных событий в жизни! Будьте счастливы и продолжайте нести добро людям! С днем медицинского работника!

За добросовестный труд в здравоохранении, высокий профессионализм и в связи с профессиональным праздником – Днем медицинского работника.

БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ вручены:

— Могилевцевой Александре Николаевне, фельдшеру доврачебного кабинета;

— Ланцовой Марине Евгеньевне,  медицинской сестре врача общей практики;

— Ибрагимовой Айнуре Назимовне, фельдшеру отделения неотложной помощи;

— Фроловой Галине Алексеевне, старшей медицинской сестре отделения по лечению больных с диагнозом COVID-19;

— Чукиной Марии Алексеевне, старшей медицинской сестре круглосуточного стационара;

— Голиковой Татьяне Юрьевне, фельдшеру отделения неотложной помощи;

— Федотовой Оксане Владимировне, фельдшеру отделения неотложной помощи;

— Костылевой Вере Николаевне, медицинской сестре участковой терапевтического отделения поликлиники участковой больницы Перемышльского района.

ПОЧЕТНЫЕ  ГРАМОТЫ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ вручены:

— Козловой Татьяне Николаевне, врачу- терапевту участковый поликлиники;

— Хомяковой Виктории Борисовне, врачу- терапевту участковой поликлинического отделения имени Красного Креста;

— Денисову Борису Михайловичу, заместителю главного врача по экономическим вопросам;

— Мусатову Максиму Анатольевичу, заведующему отделением, врачу-терапевту отделения по лечению больных с диагнозом COVID-19;

— Стёпину Кириллу Александровичу, врачу- терапевту участковому участковой больницы Перемышльского района.

НАГРАЖДЕНЫ ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ ГБУЗ КО «КГБ №5»:

Колодрубская Анастасия Юрьевна, фельдшер поликлинического отделения «Правобережье»;

Свиридова Ирина Александровна, фельдшер Колюпановской врачебной амбулатории;

Алексеева Валерия Витальевна, медицинскя сестра участковая поликлиники;

Мимогляд Ирина Владимировна, медицинская сестра отделения функциональной диагностики;

Коровушкина Мария Алексеевна, медицинская сестра сестринского поста поликлинического отделения им. Красного Креста;

Свечникова Анастасия Александровна, медицинская сестра врача-оториноларинголога участковой больницы Перемышльского района;

Азеева Вероника Вадимовна, медицинская сестра процедурная поликлиники;

Шароян Марина Вячеславовна, фельдшер поликлинического отделения «Правобережье»;

Абакумова Екатерина Владимировна, медицинская сестра участковая поликлиники;

Скворцова Елена Евгеньевна, старшая медицинская сестра терапевтического отделения поликлинического отделения им. Красного Креста;

Фишер Олеся Юрьевна, старший оператор call-центра;

Васильев Сергей Николаевич, водительгаража;

Агафонова Валерия Викторовна, медицинская сестра участковая поликлинического отделения им. Красного Креста;

Сапожкова Мария Сергеевна, медицинская сестра участковая поликлинического отделения «Правобережье».

ОБЪЯВЛЕНА БЛАГОДАРНОСТЬ С ЗАНЕСЕНИЕМ НА ДОСКУ ПОЧЕТА И ВРУЧЕНЫ ДИПЛОМЫ:

Никитиной Галине Владимировне, медицинскую сестру участковую поликлиники;

Голикову Ивану Александровичу, водителя гаража;

Бабичук Жанне Мухамедовне, медицинскому регистратору регистратуры поликлиники;

Богатыревой Галине Николаевне, врача-терапевту участковому поликлиники;

Свертиловой Вере Олеговне, врачу-эндоскописту поликлиники;

Кретову Антону Александровичу, старшему специалисту организационно-методического отдела;

Гузь Ирине Викторовне, контрактному управляющему планово-экономического отдела;

Гришкиной Наталье Владимировне, старшей акушерке женской консультации №1;

Макаровой Елене Васильевне, медицинской сестре участковой поликлинического отделения им. Красного Креста;

Носовой Ларисе, медицинской сестре палатной (постовой) гериатрического отделения круглосуточного стационара.