ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ ! 

 Дети — это самая главная радость в нашей жизни! Их непосредственность и жизнелюбие дарует нам счастье и надежду, в этой непростой жизни! В них столько искренности и доверия, что растает даже самое строгое и закаленное проблемами сердце.  

Желаем, чтобы каждый ребенок был ЗДОРОВ, счастлив, защищен, накормлен и имел крышу над головой! Пусть, в День защиты детей, каждый постарается сделать жизнь маленьких жителей нашей планеты лучше и безопаснее !!! Желаем всем семьям счастья и благополучия! А всем ребятам – мечтать, дерзать и воплощать все свои планы и идеи в жизнь, а так же интересных и веселых летних каникул!  

 

ВНИМАНИЕ !!! подведены итоги конкурса :« ВЕСНА 45-го года …» !!! 

Нам хотелось поблагодарить всех вас за участие в конкурсе !!!
Каждый рисунок — это история ! Каждый из Вас талантлив !!! 

Подсчитав голоса мы приятно были удивлены тем, что проигравших нет !!!  

Для всех этот конкурс стал ПОБЕДОЙ !!! 

Поздравляем победителей и награждаем ребятишек  ВХОДНЫМИ БИЛЕТАМИ  на посещение Экопарка  «Биосфера»! Счастливые обладатели сертификата смогут провести в зоопарке день радости и счастья, наблюдая за удивительным миром животных.   

Нам хочется помочь нашим детям достичь небывалых высот, многого добиться в жизни и вырасти в гармоничную и целостную личность с богатым внутренним миром и широким кругозором, и каждый проведенный с ребенком  час приближает нас к этой цели.  

С Днем защиты всех детишек 
Поздравляем на земле, 
Детям нужно улыбаться, 
Не грустить и не болеть, 
Пусть их детство будет ярким 
Без забот и без проблем, 
Волшебства, чудес и счастья 
Мы желаем детям всем!