Постановление Правительства РФ № 1006

Порядок оказания платных услуг

 

  1. Порядок обращения пациента:

1.1. Для получения платной услуги в поликлинике (ул. Комарова, 4) необходимо обратиться в регистратуру (окно № 3  «Запись на платные услуги), где регистратор: — предоставит информацию о видах и ценах платных услуг, времени приема специалистов, номере кабинета, фамилии имени отчестве специалистов, квалификационной категории специалиста; — сделает предварительную запись к специалисту в соответствии с графиком его работы; — выдаст медицинскую карту амбулаторного больного; — оформит договор на оказание платных медицинских услуг, информационное согласие пациента; — направит пациента в бухгалтерию к кассиру для оплаты. 1.2  Для получения медицинских справок и медицинских заключений (о допуске к управлению транспортным средством, медицинского заключения для лицензии на приобретение оружия, других медицинских справок выдаваемых на платной основе) необходимо получить медицинскую карту в 3 окне регистратуры и обратиться в 103 (доврачебный) кабинет.

  1. Платные услуги оказываются персоналом в соответствии с утвержденным графиком (см. «График работы бригад и специалистов по оказанию платных услуг в ГБУЗ КО «Калужская городская больница № 5»)
  2. По вопросам, возникающим в ходе получения платной медицинской услуги, обращаться в коммерческий отдел больницы (114 каб).

Положение о предоставлении платных медицинских услуг