КУДА ПОЙТИ РАБОТАТЬ?   «ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ – 2019 — КУРСК»

«Калужская городская больница №5» приняла участие в «Ярмарке вакансий – 2019», которая прошла 17 апреля 2019 г. в Курском государственном медицинском университете в, центре трудоустройства выпускников КГМУ.

Участие от нашей приняли заместитель главного врача по медицинской части – Дружикина Елена Михайловна и главная медицинская сестра – Мосеенкова Юлиана Евгеньевна . Мероприятие позволило эффективно пообщаться с выпускниками и привлечь претендентов на заполнение определенных вакантных позиций, а также популяризировать свой HR-бренд и корпоративный имидж., а так же оставить контакты для дальнейшего трудоустройства и профессионального развития.

Всем будущим медикам – пожелание правильного выбора!
В курском медуниверситете прошла ярмарка вакансий, выпускникам последних курсов рассказали о работе в больницах, поликлиниках, частных предприятиях и аптеках. Также студентам предлагали устроиться стоматологами, экономистами в области здравоохранения, биотехнологами. На ярмарке вакансий было представлено 600 учреждений и частных клиник.

На торжественном открытии Ярмарки вакансий – 2019 студентов и работодателей приветствовал ректор Курского государственного медицинского университета, заслуженный врач РФ, заведующий кафедрой хирургических болезней ФПО, доктор медицинских наук, профессор, депутат Курской областной Думы шестого созыва, Почетный гражданин города Курска Виктор Анатольевич Лазаренко. Почетными гостями на мероприятии стали: заместитель Губернатора Курской области, д.м.н., профессор, заведующая кафедрой педиатрии КГМУ Ирина Григорьевна Хмелевская; депутат Курской областной думы V – VI созывов, председатель постоянного комитета по социальной политике, здравоохранению и культуре, председатель комиссии по мандатным вопросам, соблюдению Регламента и депутатской этике, к.м.н., доцент кафедры педиатрии КГМУ, главный врач ОБУЗ «Областная детская клиническая больница» КЗ КО Игорь Васильевич Зоря.