5 февраля 2020 года прошёл отчёт в Участковой больнице Перемышльского района, с докладом выступил и.о.заведующего  — Паничев А.А., по итогам работы за 2019. В отчёте была отражена работа и приведены показатели за 2019 год о работе по иммунизации, диспансеризации и  выполнении плановых показателей.

Провёл врачебную конференцию главный врач – Переверзев И.Л. На отчётной конференции от министерства здравоохранения Калужской области присутствовала Комягина Татьяна Юрьевна — начальник управления лицензирования и лекарственного обеспечения.

Главный врач подвёл итоги о проделанной работе, отметил положительную динамику присоединённого в 2019 году структурного подразделения «Калужской городской больницы №5» и акцентировал внимание на недостатки в работе Участковой больницы Перемышльского района и задачах поставленных на 2020 год.