27 января 2020 года прошёл отчёт в поликлиническом отделении им. Красного Креста.  С  докладом выступила заведующая поликлиническим  отделением  им. Красного Креста — Кремкова  Л.С., по итогам работы за 2019 год в поликлиническом отделении. В презентации-отчёте была отражена работа и приведены качественные и количественные показатели за 2019 год о работе по иммунизации, диспансеризации, о выполнении плановых показателей.

Заместитель главного врача по экономике – Денисов Б.М.,представил информацию за 2019 год, где было отражено финансовое положение  отделения, приведены различные показатели бюджета. Затем главная медицинская сестра – Мосеенкова Ю.Е.,подвела итог работы сестринской службы по отделению и обратила внимание на работу патронажной службы.

Заместитель главного врача по медицинской части – Дружикина Е.М. подвёла итоговую оценку работы поликлинического  отделения  им. Красного Креста и обратила внимание на ошибки в работе.

В заключении отчётной конференции было вручено Благодарственное письмо Алексеевой Галине Алексеевне – за добросовестный,безупречный труд и внимательное отношение к своей работе,где всегда место уюту и свежести, чистоте и порядку.