Врачебно — сестринская конференция 07.10.2015

На конференции была представлена презентация на тему: « Маршрутизация пациентов при обращении в поликлинику 5 больницы».

Доклад   представила Дружикина Е. М. – зам. гл. врача по поликлиническому разделу. Подробно было рассказано о  маршруте пациентов  при различных причинах  обращения в поликлинику.

Разобраны действия врачей — терапевтов, узких специалистов, а также медицинских сестер по отношению к пациенту и между сотрудниками больницы. Обратила внимание о преемственности врачей в работе поликлиники, о работе регистратуры, оформления медицинской документации, правильности ведения  документации дневного стационара, написания направлений на диагностические обследования.

Ивлева Н.П.- зав. терапевтическим отделением поликлиники — о гуманном отношении к пациенту, ведении медицинской документации.

И.Л. Переверзев-  главный врач – объявил   о приказе по реорганизации  ГБУЗ КО « Первая городская больница имени Красного Креста». В конце конференции просил услышать и понять сказанное на конференции и если у кого есть предложение, пожелания по улучшению работы  лечебного учреждения готов выслушать и рассмотреть их.