Выступил начальник АСУ – А.А. Комаров с отчетом о проделанной  работе за 2014 год. В отчете были отражены цифры по компьютеризации лечебного  учреждения.

Ю.В. Мошкин — зам.гл.врача по КЭК, провёл подробный разбор ошибок выявленных при поведенной проверки ФСС, рассказал о порядке назначения лекарственных средств при лечении в условиях стационара . Зачитал приказ  о мероприятиям по снижению смертности в лечебном учреждении от сердечно- сосудистых заболеваний. Обратил внимание врачей перерасход некоторых лекарственных средств.

Е.М. Дружикина – зам. гл.врача по поликлинике, поздравила с юбилеем врача Головашкину М.Ф. , зачитала информационные письма по откреплению пациентов от лечебного учреждения, обратила внимание на продолжение проведение всеобщей диспансеризации населения профилактических осмотров. Зачитала благодарственные письма в адрес сотрудников больницы посвящённые дню медицинского работника.