12 октября 2016 года в Калужской городской больницы № 5 состоялась врачебная конференция  в режиме видеоконференции.

Провёл совещание главный врач Переверзев И.Л.. Рассматривались текущие вопросы.

• Дружикина Е.М. – зам. гл. врача по поликлинике – об ошибках в оформление и ведении медицинской документации. Были озвучены и разобраны результаты  работы врачей.
  • Мошкин Ю.В. –зам. главного врача по КЭР – рассмотрел дефекты оформления медицинских направлений на МСЭ. Все ошибки были показаны на слайдах. А так же ошибки при заполнении стат. талонов и правильном их оформлении.
  • Байбосова Е.В.- зав. отд. лучевой диагностики — объявила дополнительные дни работы рентген. кабинета на октябрь.
  • Турецкая В.И. – провизор – рассмотрела ошибки при оформлении  и выписке  льготных дорогостоящих лекарственных средств, об отсроченных рецептах.