2 ноября 2016 года в Калужской городской больницы № 5 состоялась врачебная конференция в режиме видеоконференции.

Главный врач — Переверзев И.Л. доложил о состоявшейся 18 октября 2016 года презентации первого независимого «Рейтинга терапевтов России» с участием заместителя Председателя Правительства Российской Федерации О.Ю. Голодец и Министра здравоохранения Российской Федерации В.И. Скворцовой, и поздравил 3 врачей терапевтов «Калужской городской больницы N5»:

  • Деркач Ларису Анатольевну,
  • Билык Наталью Ивановну,
  • Омарову Заиру Кагановичевну,

которые вошли в ТОП-500 врачей-терапевтов первого независимого «Рейтинга терапевтов России».

Заместитель главного врача по поликлинике Дружикина Е.М. –довела до сведения врачей о сроках по иммунизации, об ошибках в оформление и выписке свидетельств о смерти,по оформлению и ведению документации неотложной медицинской помощи, вопросы по направлению на госпитализацию в областную больницу.

Выступил зам. гл. врача по КЭР – Ю.В. Мошкин, о правилах оформления медицинской документации на усыновление и опекунство (приказ от 18,06,2014г. №290н) , вопросы по ведению учётной первичной медицинской.

Переверзев И.Л. поздравил всех с приближающимся праздником — Днём народного единства России, который отмечается в нашей стране ежегодно 4 ноября, начиная с 2005 года.