С 01 октября 2021 года на базе Перемышльской участковой больницы открыт изолятор для пациентов с коронавирусной инфекцией.

Прием передач для пациентов

ВНИМАНИЕ!

ПО ВОПРОСАМ, СВЯЗАННЫМ С ГОСПИТАЛИЗАЦИЕЙ И ВЫПИСКОЙ

ВЫ МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ ПО НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА ЗАВЕДУЮЩЕГО ОТДЕЛЕНИЕМ

8(4844)131-786

Вход на территорию стационара посетителей  СТРОГО ЗАПРЕЩЕН!

С  01.10.2021 г.   ПРИЕМ ПЕРЕДАЧ  для  пациентов осуществляется с 12:00  до  13:00 на посту охраны слева от здания стационара.

Подробнее о правилах передачи:

Не принимаются:

► Скоропортящиеся   и  продукты в стеклянной таре !!!

Алкоголь содержащие напитки!!!  Табачные изделия!!!

► Все бытовые электроприборы и электрочайники!!!

► Мобильные телефоны, ноутбуки, компьютеры, планшеты и другие гаджеты.

► Домашние  постельные  принадлежности и мягкие игрушки (подушки, пледы, одеяла и т.п. — при выписке будут утилизированы!).

Передача для больного должна быть упакована в чистый пакет, подлежащий обязательной дезинфекционной обработкеВес  пакета  до  5 кг  на  1  человека!

Убедительная просьба, заранее подписать  Ф.И.О. пациента, которому предназначена передача!

Дополнительно продукты и вещи принимаются для передачи детям, подросткам и лицам по уходу только по согласованию с лечащим врачом.

СПАСИБО за понимание! Будьте здоровы! Берегите себя!