По выходным дням приём ведут дежурные специалисты:

  • суббота и воскресение с 09:00 до 16:00 в поликлиниках по адресам:
    • г. Калуга, ул. Космонавта Комарова, д. 4
    • г. Калуга, ул. Луначарского, д. 45
  • суббота с 09:00 до 15:00 в женской консультации №1 по адресу г. Калуга, ул. Ленина, д. 39

Режим работы ГБУЗ КО “Калужская городская больница №5”

Электронная запись на приём

Внимание! Запись на приём к специалистам через Портал Пациента в сети Интернет (ссылка выше) может осуществляться к врачам поликлинического отделения Красного Креста, поликлиники по адресу г. Калуга, ул. Комарова, д.4, поликлинического отделения “Правобережье”, Женской консультации №1.

Поликлиника, г. Калуга, ул. Космонавта Комарова, 4

Еженедельно по средам с 14.00 до 15.00 приема врачей нет – врачебная планерка.

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ ФИО ЧЕТ НЕЧЕТ КАБ
ТЕРАПЕВТ ВОРОНЦОВА ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА 16:00-20:00 08:00-12:00 206
ТЕРАПЕВТ ГОРДЕЕВА НАДЕЖДА АНДРЕЕВНА 08:30-12:30 14:00-18:00 314
ВОП ГОЛОВАШКИНА МАРИЯ ФЕДОРОВНА 08:00-12:00 16:00-20:00 302
ТЕРАПЕВТ ДЕРКАЧ ЛАРИСА АНАТОЛЬЕВНА 15:00-18:00 15:00-18:00 213
ВОП КУЛЕМИН ВЯЧЕСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ 10:00-14:00 14:00-18:00 205
ВОП КРЕКОТЕНЬ ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА 08:00-12:00 14:00-18:00 215
ТЕРАПЕВТ МИЛОСЛАВСКАЯ АЛЛА АЛЕКСЕЕВНА 16:00-20:00 10:00-14:00 205
ТЕРАПЕВТ ПЕТРОВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА 09:00-13:00 16:00-20:00 204
ВОП НОВИКОВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА 14:00-18:00 09:00-13:00 204
ТЕРАПЕВТ ПЕТРОВА ЛАРИСА ЯКОВЛЕВНА 14:00-18:00 08:00-12:00 314
ТЕРАПЕВТ ОМАРОВА ЗАИРА КАГАНОВИЧЕВНА ЕЖЕДНЕВНО 14:30-17:30
АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ АНДРЕЕВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА 08:00-12:00 15:00-19:00 307
ВРАЧ ОНКОЛОГ КАПЕЛЮШ ГРИГОРИЙ ОЛЕГОВИЧ Вт, Чт 16-00:20-00 214
ВРАЧ ОНКОЛОГ ДАНИЛОВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ Пн, Ср 15:30-18:30 214
ХИРУРГ ДРОЖАКОВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ 14:00-18:45 08:00-13:00 305
ХИРУРГ СЛЕПУХИН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 18.11 – 08:30-11:30 20.11 – 08:00-11:00 305
ОТОЛАРИНГОЛОГ ХРЕСТИНА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСЕЕВНА 08:00-13:40 14:00-19:40 216
ТРАВМАТОЛОГ ПЛЯСОВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ 08:00 – 13:00 61
ОТОЛАРИНГОЛОГ ПИЛИПЕНКО ДАРИНА ОЛЕГОВНА 14:00-19:40 08:00-13:40 216
УРОЛОГ ТКАЧ ГЕННАДИЙ НИКОЛАЕВИЧ 15:00-18:48 08:54-12:42 307
СТОМАТОЛОГ ЕВСИКОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА 8:20-13:00 14:20-19:00 208
ЭНДОКРИНОЛОГ ИВАНОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА Пн,Вт,Чт 14:00-20:00 Ср,Пт 08:00-14:00 301
ЭНДОКРИНОЛОГ ЛУТЕНКО ЕЛЕНА ГРИГОРЬЕВНА  Пн,Вт,Чт
08:00-14:00
Ср 15:00-20:00
Пт 14:00-20:00
301
НЕВРОЛОГ ЕРМОЛЕНКО ВАДИМ АНАТОЛИЕВИЧ Пн  08:00-12:00 Вт 14:00-18:00 312
 Ср  15:00-19:00 Чт,Пт  09:00-13:00
НЕВРОЛОГ МУКУМОВ ШУХРАТ РАХМАТОВИЧ Пн, Чт, Пт       14:00-19:00 Вт, Ср                08:00-13:00
НЕВРОЛОГ ЧЕМОДАНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА  Пн,Ср,Пт      08:00-13:00 Вт,Чт                08:00-13:00 311
НЕВРОЛОГ ЛЕСИК ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА Пн,Вт,Ср,Пт 12:30-15:00 69
ОФТАЛЬМОЛОГ РАЗДОРСКИХ ЕКАТЕРНА АЛЕКСАНДРОВНА Ср, Пт            08:30 – 14:03 Пн, Вт, Чт         08:00 – 12:45 313
ОФТАЛЬМОЛОГ УСТИНОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ Пн,Пт 15:00-17:00 313
КАРДИОЛОГ КРУГЛОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА 08:00-14:00 105
ВРАЧ ПСИХОТЕРАПЕВТ МУРАВЬЕВА АЛЕФТИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА Пн,Ср,Пт 12:00-14:00 70
Вт.Чт 14:00-16:00
ЭНДОСКОПИСТ КОРПАЧЕВА НИНА ВИКТОРОВНА ЕЖЕДНЕВНО 09:00-15:00 303
СТОМАТОЛОГ ТЕРЕХОВА ВАЛЕНТИНА ЮРЬЕВНА 08:20-13:00 14:20-19:00 207

Поликлиническое отделение имени Красного Креста, ул. Луначарского, 45

Еженедельно по средам с 14.00 до 15.00 приема врачей нет – врачебная планерка.

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ ФИО ЧЕТ НЕЧЕТ КАБ
ВОП ИВАНОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА 13:30-18:30 08:00-13:00 3
ПТ 08:00-13:00
ТЕРАПЕВТ ГУТНИК АЛЕВТИНА ВАСИЛЬЕВНА 08:00-12:00 13:00-17:00 3
ТЕРАПЕВТ ЭШОНКУЛОВ САЙДУЛЛО ФАЙЗУЛЛОЕВИЧ ПН,ВТ,СР,ЧТ 16:00-19:00 4
ТЕРАПЕВТ МИРОНОВА ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА 13:00-15:00 09:00-13:00 4
ТЕРАПЕВТ БАНДУРИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА 14:00-18:00 09:00-13:00 6
ТЕРАПЕВТ ЛЕШУНДАК ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА 08:30-13:30 15:00-20:00 8
ТЕРАПЕВТ БОРОНИЕВ БУЛБУЛ МИРЗОАЗИЗОВИЧ ПН,ВТ,СР,ЧТ 16:00-19:00 8
ВОП ГУРОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 16:00-20:00 08:00-13:00 9
ВОП ШИХАНОВА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА 09:00-12:00 14:00-17:00 9
ПТ 14:00-17:00
ВОП БИЛЫК НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА ВТ,ЧТ 09:00-11:00 16
АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ ЮРКОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА ПН, СР, ПТ       08:00-14:00 ВТ,ЧТ 13:30-19:30 14
ТРАВМОТОЛОГ ПОЛЯКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА ПН, ВТ, ЧТ 14.00-16.00
АКУШЕРКА НЕЛЮБА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА Пн – Пт 08:30-14:00 28
ОКУЛИСТ МАТВЕЕВА ИРИНА ГЕОРГИЕВНА февр.8,16,20,22,24 13:00-19:00 08:00-13:00 25
ОКУЛИСТ РЫБАСЬ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ 08:00-12:00 14:00-19:00 25
ОТОЛАРИНГОЛОГ ШУЛЬЦ ВЛАДИСЛАВ ВИКТОРОВИЧ ПН, СР, ЧТ      08:00-14:00 ВТ, ПТ              14:00-20:00 24
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ ЖОРОВКОВА АЛЛА ФЕДОРОВНА ПН,ВТ,ЧТ      08:00-15:00 СР, ПТ 13:00-18:00 18
ХИРУРГ РАМАЗАНОВ НАМИК ОРДУХАНОВИЧ   26.02; 01.03; 02.03; 16:00-19:00 20
ЭНДОКРИНОЛОГ РАСХОДЧИКОВА ВИЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА ПН,СР,ПТ      08:00-14:00 ВТ,ЧТ 13:00-19:00 2
НЕВРОЛОГ КРЫЛОВ ДМИТРИЙ ВАЛЕРИЕВИЧ ПН,ВТ,ЧТ,ПТ   08:00-14:00 7
ОТОЛАРИНГОЛОГ ШЕРЕМЕТЬЕВА ТАТЬЯНА ВИТАЛЬЕВНА ПН,СР,ЧТ        8:00-14:00 ВТ,ПТ 14:00-20:00 24
КАРДИОЛОГ АНДРЕЕВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА  Пн 15:00-18:00 ВТ,ЧТ                08:00-11:00 21
СТОМАТОЛОГ (Никитина 3) ЯРОВИКОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА ЧЕТ: 08:00-14:00 НЕЧЕТ:           14:00-19:00
ЭНДОКРИНОЛОГ ЛУТЕНКО ЕЛЕНА ГРИГОРЬЕВНА Пн 15:00-18:00 Ср, Пт 08:00-11:00
НЕВРОЛОГ СЕРОВА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА ПН,СР,ПТ   15:30-18:30 7
НЕВРОЛОГ СОЛОМКИНА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА ВТ,ЧТ   15:30-18:30 7
ХИРУРГ ВОЛКОВ ЮРИЙ БОРИСОВИЧ ПН,ВТ,СР,ПТ 08:00-14:00 20
ХИРУРГ СЕРГЕЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ 29.02; 03.03;   16:00-19:00 20

 

Поликлиническое отделение “Правобережье”, ул. Генерала Попова, 18

Еженедельно по средам с 14.00 до 15.00 приема врачей нет – врачебная планерка.

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ ФИО ЧЕТ НЕЧЕТ КАБ
ТЕРАПЕВТ РАГУЛИНА НОННА НИКОЛАЕВНА 08:00-13:00 15:00-20:00
ТЕРАПЕВТ КОЛГАНОВА ЕЛЕНА БОРИСОВНА 15:00-20:00 08:00-13:00
ТЕРАПЕВТ КОЛМАГОРОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА 13:00-18:00 08:00-13:00
ТЕРАПЕВТ ТЮРИНА ТАТЬЯНА ИГОРЕВНА 08:00-13:00 14:00-19:00
ТРАВМАТОЛОГ ХМЕЛЬНИЦКИЙ АНАТОЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ ЕЖЕДНЕВНО С 10:12
ХИРУРГ ГАБАДАДЗЕ ГЕОРГИЙ ДМИТРИЕВИЧ ПО НАЗНАЧЕНИЮ ВРАЧА

 

Женская консультация №1, ул. Ленина, 39

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ ФИО ЧЕТ НЕЧЕТ КАБ
АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ БОГАЧЕВА ЛАРИСА ЛЕОНИДОВНА 14:00-19:00 08:00-13:00 12
АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ ОГАНЕСЯН МАРГАРИТА АРМИКОВНА 14:00-19:00 08:00-13:00 18
АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ ШАРИФОВА ЛЮДМИЛА ГРИГОРЬЕВНА 14:00-19:00 08:00-13:00 16
АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ ДОРОФЕЕВА ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА 14:00-19:00 08:00-13:00 15
АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ ВЕРЕЩАГИНА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА 14:00-19:00 08:00-13:00 6
АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ КУДРЯВЦЕВА ТАМАРА АНТОНОВНА 08:00-13:00 14:00-19:00 12
АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ КАЗАРЯН ЛЮБОВЬ АНАТОЛЬЕВНА 08:00-13:00 14:00-19:00 15
АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ САФРОНОВА СВЕТЛАНА ЭДУАРДОВНА 08:00-13:00 14:00-19:00 16
АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ ПОЛОЗОВА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА 08:00-13:00 14:00-19:00 6
АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ МЯГКОВА ТАМАРА ДМИТРИЕВНА 08:00-13:00 14:00-19:00 18
ПАТОЛОГИЯ ШЕЙКИ МАТКИ СТЕПИНА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА НЕЧЕТНЫЕ 15:00-19:00 6
ТЕРАПЕВТ ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ 08:00-12:00 2
ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ ПЯТНИЦА 08:00-12:00 2
АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ БОГАЧЕВА ЛАРИСА ЛЕОНИДОВНА 14:00-19:00 08:00-13:00 12
ВРАЧ УЗД БАРСУМЯН МАРТИРОС АЛЬБЕРТОВИЧ 08:00-12:00
ВРАЧ УЗД РАЗАКОВА ЛОЛА АБДУКАДЫРОВНА 08:00-13:00 14:00-19:00 7
ВРАЧ УЗД ВАШУРКИНА ЭЛЬМИРА МИРГАРИФАНОВНА 14:00-19:00 08:00-13:00 7
СТОМАТОЛОГ ЛЕГКОВА ВЕРА ПЕТРОВНА 08:00-13:00 08:00-13:00 11
ВРАЧ-ЛАБОРАНТ ФЕДОСОВА ТАТЬЯНА АНДРЕЕВНА 08:00-13:00 08:00-13:00 17

 

Амбулатории

Еженедельно по средам с 14.00 до 15.00 приема врачей нет – врачебная планерка.

Адрес № уч. Фамилия, Имя, Отчество специалиста Специальность Четные дни Нечетные дни
г. Калуга, ул. Привокзальная, д. 11 12 Большов Михаил Иванович Врач общей практики Пн.,вт.,ср.,пт. -8.00-12.00
Чт.-12.00-16.00
г. Калуга, д. Мстихино, ул. Лесная, д. 24 13 Эшонкулов Сайдулло Файзуллоевич Врач общей практики 8.00 – 12.00
г. Калуга, п. Резвань, ул. Буровая, д. 3 19 Баркова Инна Ивановна фельдшер 8.00-12.00
Абрамова Надежда Александровна Врач общей практики Четн. Пн 13.00-16.00
Нечетн. Пн 8.00-12.00
Четн. Чт.13.00-16.00
Нечетн. Чт. 8.00-12.00
г. Калуга, с. Росва, ул. Советская, д. 19 20 Омарова Заира Кагановичевна Врач общей практики 8.00-12.00
г. Калуга, п. Куровской, ул. Мира, д. 4 29 Дмитриева Елена Александровна Врач общей практики 12.30-16.00 8.00-12.30
г. Калуга, п. Куровской, ул. Мира, д. 4 30 Абрамова Надежда Александровна Врач общей практики 8.00-12.30 12.30-16.00
г. Калуга, ул. Вишневского, д. 24, Здравпункта при РГАУ ТМСХа Исмаилова Надежда Васильевна Фельдшер Пн.,ср.,пт. -8.00.-13.30
г. Калуга, д. Шопино, ул. Центральная, д. 23 24 Подстреха Виктор Владимирович Врач общей практики 8.00-12.00
г. Калуга, д. Колюпаново, д. 14а, пом. №3 Паткина Любовь Викторовна Врач общей практики Вт.,чт, 8.30-12.30
г. Калуга, д. Пучково, пер. Совхозный, д. 6 Давыдова Анна Станиславовна Фельдшер 8.00-12.00
г. Калуга, д. Некрасово, ул. Широкая, д. 35 Морозова Екатерина Павловна Фельдшер Ср. 9.00-11.00
г. Калуга, ул. Дачная, д. 3 Паткина Любовь Викторовна Врач общей практики Пон., ср., пт. 8.00-12.00
г. Калуга, ул. Старый Торг, д. 2 Назаренко Людмила Ивановна Фельдшер 8.00-16.00
г. Калуга, ул. Никитина, д. 39 Гришина Любовь Сергеевна Фельдшер 8.00-14.00
г. Калуга, ул. Азаровская, д. 18 Зиброва Лариса Юрьевна Фельдшер 7.30-15.50
г. Калуга, ул. Гагарина, д. 6 Северова Елена Олеговна Фельдшер 9.00-15.00