График работы и часы приема медицинского работника

График работы и часы приема медицинского работника

Поликлиника, г. Калуга, ул. Космонавта Комарова, 4

Еженедельно по средам с 14.00 до 15.00 приема врачей нет — врачебная планерка.

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ ФИО ЧЕТ НЕЧЕТ КАБ
ТЕРАПЕВТ ВОРОНЦОВА ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА 16:00-20:00 08:00-12:00 206
ТЕРАПЕВТ БАТУСОВА ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА
ТЕРАПЕВТ МОЛОДОВА АЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА
ТЕРАПЕВТ ИОНОВА МАРГАРИТА АЛЕКСЕЕВНА
ТЕРАПЕВТ МИТИЧЕВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА
ВОП ГОЛОВАШКИНА МАРИЯ ФЕДОРОВНА 08:00-12:00 16:00-20:00 302
ТЕРАПЕВТ ДЕРКАЧ ЛАРИСА АНАТОЛЬЕВНА 15:00-18:00 15:00-18:00 213
ВОП КУЛЕМИН ВЯЧЕСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ 10:00-14:00 14:00-18:00 205
ВОП КРЕКОТЕНЬ ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА 08:00-12:00 14:00-18:00 215
ТЕРАПЕВТ МИЛОСЛАВСКАЯ АЛЛА АЛЕКСЕЕВНА 16:00-20:00 10:00-14:00 205
ТЕРАПЕВТ ПЕТРОВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА 09:00-13:00 16:00-20:00 204
ВОП НОВИКОВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА 14:00-18:00 09:00-13:00 204
ТЕРАПЕВТ ОМАРОВА ЗАИРА КАГАНОВИЧЕВНА В ДЕКРЕТЕ
АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ АНДРЕЕВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА 08:00-12:00 15:00-19:00 307
ВРАЧ ОНКОЛОГ КАПЕЛЮШ ГРИГОРИЙ ОЛЕГОВИЧ Вт, Чт 16-00:20-00 214
ВРАЧ ОНКОЛОГ ДАНИЛОВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ Пн, Ср 15:30-18:30 214
ХИРУРГ ДРОЖАКОВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ 14:00-18:45 08:00-13:00 305
ХИРУРГ ГАБАДАДЗЕ ГЕОРГИЙ ДМИТРИЕВИЧ ПО НАЗНАЧЕНИЮ ВРАЧА
ОТОЛАРИНГОЛОГ ХРЕСТИНА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСЕЕВНА 08:00-13:40 14:00-19:40 216
ТРАВМАТОЛОГ ПЛЯСОВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ 08:00 — 13:00 61
ОТОЛАРИНГОЛОГ ПИЛИПЕНКО ДАРИНА ОЛЕГОВНА 14:00-19:40 08:00-13:40 216
УРОЛОГ ТКАЧ ГЕННАДИЙ НИКОЛАЕВИЧ 15:00-18:48 08:54-12:42 307
СТОМАТОЛОГ ЕВСИКОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА 8:20-13:00 14:20-19:00 208
ЭНДОКРИНОЛОГ ИВАНОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА Пн,Вт,Чт 14:00-20:00 Ср,Пт 08:00-14:00 301
ЭНДОКРИНОЛОГ КУЗИНА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА
ЭНДОКРИНОЛОГ ШЕВЕЛЕВА ЛАРИСА СЕРГЕЕВНА
НЕВРОЛОГ ЕРМОЛЕНКО ВАДИМ АНАТОЛИЕВИЧ Пн   08:00-12:00 Вт 14:00-18:00 312
 Ср  15:00-19:00 Чт,Пт  09:00-13:00
НЕВРОЛОГ МУКУМОВ ШУХРАТ РАХМАТОВИЧ Пн, Чт, Пт 14:00-19:00 Вт, Ср 08:00-13:00
НЕВРОЛОГ ЧЕМОДАНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА  Пн,Ср,Пт      08:00-13:00 Вт,Чт  08:00-13:00 311
НЕВРОЛОГ ЛЕСИК ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА Пн,Вт,Ср,Пт 12:30-15:00 69
ОФТАЛЬМОЛОГ КОРНЕЕВА (РАЗДОРСКИХ) ЕКАТЕРНА АЛЕКСАНДРОВНА

Ср, Пт 08:30 — 14:03

Пн, Вт, Чт 08:00 — 12:45 313
ОФТАЛЬМОЛОГ ЖЕЛДАК ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА
КАРДИОЛОГ КРУГЛОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

        08:00-14:00

105
ВРАЧ ПСИХОТЕРАПЕВТ МУРАВЬЕВА АЛЕФТИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА Пн,Ср,Пт  12:00-14:00 70
Вт.Чт  14:00-16:00
ЭНДОСКОПИСТ СВЕРТИЛОВА ВЕРА ОЛЕГОВНА
СТОМАТОЛОГ ТЕРЕХОВА ВАЛЕНТИНА ЮРЬЕВНА    08:20-13:00  14:20-19:00 207

Поликлиническое отделение имени Красного Креста, ул. Луначарского, 45

Еженедельно по средам с 14.00 до 15.00 приема врачей нет — врачебная планерка.

 

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ ФИО ЧЕТ НЕЧЕТ КАБ
ТЕРАПЕВТ НОГОВИЦИН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ 08:00-13:00 15:00-20:00  
ТЕРАПЕВТ ГОЛУБЕВА ЮЛИЯ ЮРЬЕВНА 08:00-12:00  
ТЕРАПЕВТ МАРТЫНОВА ВАЛЕНТИНА СЕРГЕЕВНА 08:00-12:00  
ВОП ЕФРЕШИН ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ ПН,ПТ 08:00-13:00; ВТ,СР,ЧТ 15:00-20:00  
ВОП ДОМАРАЦКАЯ ТАТЬЯНА ВЯЧЕСЛАВОВНА 09:00-12:00 15:00-18:00  
ТЕРАПЕВТ ГУТНИК АЛЕВТИНА ВАСИЛЬЕВНА 08:00-12:00 13:00-17:00 3
ТЕРАПЕВТ ЭШОНКУЛОВ САЙДУЛЛО ФАЙЗУЛЛОЕВИЧ ПН,ВТ,СР,ЧТ 16:00-19:00 4
ТЕРАПЕВТ МИРОНОВА ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА 13:00-15:00 09:00-13:00 4
ТЕРАПЕВТ БАНДУРИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА 14:00-18:00 09:00-13:00 6
ТЕРАПЕВТ ЛЕШУНДАК ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА 08:30-13:30 15:00-20:00 8
ВОП ГУРОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 16:00-20:00 08:00-13:00 9
ВОП ШИХАНОВА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА 09:00-12:00 14:00-17:00 9
ПТ 14:00-17:00
ВОП БИЛЫК НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА ВТ,ЧТ 09:00-11:00 16
АКУШЕРКА НЕЛЮБА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА Пн — Пт 08:30-14:00 28
ОКУЛИСТ МАТВЕЕВА ИРИНА ГЕОРГИЕВНА февр.8,16,20,22,24 13:00-19:00 08:00-13:00 25
ОКУЛИСТ РЫБАСЬ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ 08:00-12:00 14:00-19:00 25
ОТОЛАРИНГОЛОГ ШУЛЬЦ ВЛАДИСЛАВ ВИКТОРОВИЧ ПН, СР, ЧТ      08:00-14:00 ВТ, ПТ    14:00-20:00 24
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ ЖОРОВКОВА АЛЛА ФЕДОРОВНА ПН,ВТ,ЧТ      08:00-15:00 СР, ПТ 13:00-18:00 18
ХИРУРГ КОНДРАТЬЕВ АНДРЕЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ 14:00-20:00  
ЭНДОКРИНОЛОГ РАСХОДЧИКОВА ВИЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА ПН,СР,ПТ      08:00-14:00 ВТ,ЧТ 13:00-19:00 2
ЭНДОКРИНОЛОГ ЛУТЕНКО ЕЛЕНА ГРИГОРЬЕВНА      
ОТОЛАРИНГОЛОГ ШЕРЕМЕТЬЕВА ТАТЬЯНА ВИТАЛЬЕВНА ПН,СР,ЧТ        8:00-14:00 ВТ,ПТ 14:00-20:00 24
КАРДИОЛОГ АНДРЕЕВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА Пн 15:00-18:00 ВТ,ЧТ       08:00-11:00 21
СТОМАТОЛОГ (Никитина 3) ЯРОВИКОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА ЧЕТ: 08:00-14:00 НЕЧЕТ:     14:00-19:00
ЭНДОКРИНОЛОГ ЛУТЕНКО ЕЛЕНА ГРИГОРЬЕВНА Пн 15:00-18:00 Ср, Пт 08:00-11:00
ХИРУРГ ВОЛКОВ ЮРИЙ БОРИСОВИЧ ПН,ВТ,СР,ПТ 08:00-14:00 20

Поликлиническое отделение «Правобережье», ул. Генерала Попова, 18

Еженедельно по средам с 14.00 до 15.00 приема врачей нет — врачебная планерка.

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ ФИО ЧЕТ НЕЧЕТ КАБ
ВОП РАГУЛИНА НОННА НИКОЛАЕВНА 08:00-13:00 15:00-20:00
ТЕРАПЕВТ КОЛГАНОВА ЕЛЕНА БОРИСОВНА 15:00-20:00 08:00-13:00
ТЕРАПЕВТ КОЛМАГОРОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА 13:00-18:00 08:00-13:00
ТЕРАПЕВТ

ТЮРИНА ТАТЬЯНА ИГОРЕВНА

ДЕКРЕТ

ТЕРАПЕВТ ХОТОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА 8:00-13:00 15:00-20:00
ВОП ЗЫРЯНОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА 8:00-13:00 14:00-19:00
ВОП ТАШМУРОДОВА НАРЗИ ШАРОФОВНА 15:00-20:00  8:00-13:00


Женская консультация №1, ул. Ленина, 39

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ ФИО ЧЕТ НЕЧЕТ КАБ
АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ БОГАЧЕВА ЛАРИСА ЛЕОНИДОВНА 14:00-19:00 08:00-13:00 12
АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ ОГАНЕСЯН МАРГАРИТА АРМИКОВНА 14:00-19:00 08:00-13:00 18
АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ ШАРИФОВА ЛЮДМИЛА ГРИГОРЬЕВНА 14:00-19:00 08:00-13:00 16
АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ ДОРОФЕЕВА ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА 14:00-19:00 08:00-13:00 15
АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ ВЕРЕЩАГИНА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА ДЕКРЕТ
АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ КАЗАРЯН ЛЮБОВЬ АНАТОЛЬЕВНА 08:00-13:00 14:00-19:00 15
АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ ХРАМЕЕВА (САФРОНОВА) СВЕТЛАНА ЭДУАРДОВНА 08:00-13:00 14:00-19:00 16
АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ МЯГКОВА ТАМАРА ДМИТРИЕВНА 08:00-13:00 14:00-19:00 18
АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ ЮРКОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА

 

ПН,СР,ПТ 08:00-14:00 ВТ,ЧТ 13:30-19:30     14
ПАТОЛОГИЯ ШЕЙКИ МАТКИ СТЕПИНА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА ДЕКРЕТ
АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ БОГАЧЕВА ЛАРИСА ЛЕОНИДОВНА 14:00-19:00 08:00-13:00 12
ВРАЧ УЗД БАРСУМЯН МАРТИРОС АЛЬБЕРТОВИЧ 08:00-12:00
ВРАЧ УЗД РАЗАКОВА ЛОЛА АБДУКАДЫРОВНА 08:00-13:00 14:00-19:00 7
СТОМАТОЛОГ ЛЕГКОВА ВЕРА ПЕТРОВНА 08:00-13:00 08:00-13:00 11

Амбулатории

Еженедельно по средам с 14.00 до 15.00 приема врачей нет — врачебная планерка.

Адрес № уч. Фамилия, Имя, Отчество специалиста Специальность Четные дни Нечетные дни
г. Калуга, ул. Привокзальная, д. 11 12 БОЛЬШОВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ ВРАЧ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ Пн.,вт.,ср.,пт. -8.00-12.00
Чт.-12.00-16.00
г. Калуга, д. Мстихино, ул. Лесная, д. 24 13 ЭШОНКУЛОВ САЙДУЛЛО ФАЙЗУЛЛОЕВИЧ ВРАЧ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ 8.00 — 12.00
г. Калуга, п. Резвань, ул. Буровая, д. 3 19 БАРКОВА ИННА ИВАНОВНА МЕДСЕСТРА ВОП 8.00-12.00
СТОЛБИКОВ ГЕННАДИЙ ИВАНОВИЧ ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ Четн. Пн 13.00-16.00
Нечетн. Пн 8.00-12.00
г. Калуга, с. Росва, ул. Советская, д. 19 20 ОМАРОВА ЗАИРА КАГАНОВИЧЕВНА ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ ДЕКРЕТ
г. Калуга, с. Росва, ул. Советская, д. 19 20 ПРИНИМАЕТ АБРАМОВА НАДЕЖДА АЛЕКСАНДРОВНА ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ 8.00-12.00
г. Калуга, п. Куровской, ул. Мира, д. 4 29 ДМИТРИЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ 12.30-16.00 8.00-12.30
г. Калуга, п. Куровской, ул. Мира, д. 4 30 АБРАМОВА НАДЕЖДА АЛЕКСАНДРОВНА ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ 8.00-12.30 12.30-16.00
г. Калуга, ул. Вишневского, д. 24, Здравпункта при РГАУ ТМСХа ИСМАИЛОВА НАДЕЖДА ВАСИЛЬЕВНА ФЕЛЬДШЕР Пн.,ср.,пт. -8.00.-13.30
г. Калуга, д. Шопино, ул. Центральная, д. 23 24 ПОДСТРЕХА ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ ВРАЧ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ 8.00-12.00
г. Калуга, д. Колюпаново, д. 14а, пом. №3 СВИРИДОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА ФЕЛЬДШЕР
ПАТКИНА ЛЮБОВЬ ВИКТОРОВНА ВРАЧ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ Вт.,чт, 8.30-12.30
г. Калуга, д. Пучково, пер. Совхозный, д. 6 ДАВЫДОВА АННА СТАНИСЛАВОВНА ФЕЛЬДШЕР 8.00-12.00
г. Калуга, ул. Дачная, д. 3 ПАТКИНА ЛЮБОВЬ ВИКТОРОВНА ВРАЧ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ Пон., ср., пт. 8.00-12.00
г. Калуга, ул. Старый Торг, д. 2 НАЗАРЕНКО ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА ФЕЛЬДШЕР 8.00-16.00
г. Калуга, ул. Никитина, д. 39 ГРИШИНА ЛЮБОВЬ СЕРГЕЕВНА ФЕЛЬДШЕР 8.00-14.00
г. Калуга, ул. Азаровская, д. 18 ЗИБРОВА ЛАРИСА ЮРЬЕВНА ФЕЛЬДШЕР 7.30-15.50
г. Калуга, ул. Гагарина, д. 6 АНДРИАНОВА ЗИНАИДА ВИКТОРОВНА ФЕЛЬДШЕР 9.00-15.00