График работы и часы приема медицинского работника

Поликлиника, г. Калуга, ул. Космонавта Комарова, 4

Еженедельно по средам с 14.00 до 15.00 приема врачей нет — врачебная планерка.

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ ФИО ЧЕТ НЕЧЕТ КАБ
ТЕРАПЕВТ ВОРОНЦОВА ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА 15:00-20:00 08:00-13:00 206
ТЕРАПЕВТ БАТУСОВА ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА 14:00-19:00  08:00-13:00  215
ТЕРАПЕВТ МОЛОДОВА АЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА 14:00-19:00  08:00-13:00 202
ТЕРАПЕВТ

(микрорайон «Кошелев-проект») :

 

ОВЧАРУК ВИКТОРИЯ ЛЕОНТИЕВНА 14:00-19:00 08:00-13:00 2
ТЕРАПЕВТ МИТИЧЕВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА 10:00-15:00 10:00-15:00 214
ВОП ГОЛОВАШКИНА МАРИЯ ФЕДОРОВНА 08:00-13:00 15:00-20:00 202
ТЕРАПЕВТ ДЕРКАЧ ЛАРИСА АНАТОЛЬЕВНА 15:00-18:00 15:00-18:00 214
ВОП КУЛЕМИН ВЯЧЕСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ 09:00-14:00 13:00-18:00 205
ВОП КРЕКОТЕНЬ ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА 08:00-13:00 14:00-19:00 215
ТЕРАПЕВТ ВИСЯГИН ЕВГЕНИЙ ВАДИМОВИЧ 14:00-19:00 09:00-14:00 206
ТЕРАПЕВТ ПЕТРОВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА 09:00-13:00 15:00-20:00 204
ВОП НОВИКОВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА 14:00-19:00 09:00-14:00 204
ТЕРАПЕВТ ОМАРОВА ЗАИРА КАГАНОВИЧЕВНА В ДЕКРЕТЕ
АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ АНДРЕЕВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА 08:00-12:00 15:00-19:00 307
Пятница-не приемный день
ВРАЧ ОНКОЛОГ ДАНИЛОВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ Пн, Ср,Пт 16:30-18:30 314
ХИРУРГ ДРОЖАКОВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ 14:00-18:45 08:00-13:00 305
ХИРУРГ БЕРЕЗИН БОРИС КОНСТАНТИНОВИЧ 08:00-13:00 14:00-19:00 305
Нечётный четверг -обслуживание

вызовов

ОТОЛАРИНГОЛОГ ХРЕСТИНА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСЕЕВНА 08:00-13:40 14:00-19:40 216
ТРАВМАТОЛОГ ПЛЯСОВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ 08:00-15:30 61
Вторник:  12:00-19:30
Среда :   11:00-14:00
Среда :  обслуживание
вызовов
УРОЛОГ ТКАЧ ГЕННАДИЙ НИКОЛАЕВИЧ 15:00-18:48 08:54-12:42 307
СТОМАТОЛОГ ЕВСИКОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА 14:20-19:00 08:20-13:00 207
НЕВРОЛОГ ЕРМОЛЕНКО ВАДИМ АНАТОЛИЕВИЧ Пн08:00-12:00 Вт14:00-18:00 312
 Ср

15:00-19:00

Чт,Пт  09:00-13:00
НЕВРОЛОГ МУКУМОВ ШУХРАТ РАХМАТОВИЧ 10:00 – 15:30 311
НЕВРОЛОГ ЛЕСИК ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА Ежедневно : 12:30-15:00
Среда :   12:30-14:00
302
НЕВРОЛОГ ФЕЩЕНКО ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА Узнавать в регистратуре 302
ОФТАЛЬМОЛОГ ЖЕЛДАК ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА Вт.,Четв.: с 16-00 до 19-00 313
КАРДИОЛОГ ФЕЩЕНКО ОКСАНА МИХАЙЛОВНА         08:00-14:00 119
КАРДИОЛОГ КРУГЛОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА ДЕКРЕТ 105
ЭНДОКРИНОЛОГ ШЕВЧЕНКО АНАСТАСИЯ ЕВГЕНЬЕВНА 08:00 – 14:00 14:00-20:00 301
ЭНДОКРИНОЛОГ УШАКОВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА 14:00-20:00 08:00 – 14:00 301
ЭНДОКРИНОЛОГ ПОЛЯНЦЕВА АЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА 08:00 – 13:30 302
ЭНДОКРИНОЛОГ ИВАНОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА Узнавать в регистратуре
ВРАЧ ПСИХОТЕРАПЕВТ МУРАВЬЕВА АЛЕФТИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА Вт.Чт :    14:00-16:00 70
ЭНДОСКОПИСТ СВЕРТИЛОВА ВЕРА ОЛЕГОВНА ДЕКРЕТ
СТОМАТОЛОГ ТЕРЕХОВА ВАЛЕНТИНА ЮРЬЕВНА 08:20-13:00 14:20-19:00 207

Поликлиническое отделение имени Красного Креста, ул. Луначарского, 45

Еженедельно по средам с 14.00 до 15.00 приема врачей нет — врачебная планерка.

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ ФИО ЧЕТ НЕЧЕТ КАБ
ТЕРАПЕВТ НОГОВИЦИН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ 08:00-13:00 15:00-20:00 6
ТЕРАПЕВТ ЛАГУТЕНКОВА ЮЛИЯ ЮРЬЕВНА ДЕКРЕТ
ТЕРАПЕВТ МАРТЫНОВА ВАЛЕНТИНА СЕРГЕЕВНА 08:00-13:00 3
ВОП СУЛЕЙМАНОВА ФИРУЗА УМЕДОВНА 08:00 – 13:00 15:00-20:00 4
ТЕРАПЕВТ ГУТНИК АЛЕВТИНА ВАСИЛЬЕВНА 14:00-18:00 5
ТЕРАПЕВТ МИРОНОВА ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА 15:00-20:00 09:00-11:00 4
ТЕРАПЕВТ ФИНОГЕНОВА ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА 08:30-13:30 14:00-19:00 8
ТЕРАПЕВТ УЛУГОВА ТАХМИНА АСЛАМОВНА 15:00-20:00 08:00 – 13:00 8
ВОП ГУРОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 15:00-20:00 08:00-13:00 9
ВОП ШИХАНОВА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА 10:00-14:00 14:00-18:00 9
ВОП БИЛЫК НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА 15:30-19:30 10
АКУШЕРКА НЕЛЮБА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА 08:00-13:00 28
ОКУЛИСТ МАТВЕЕВА ИРИНА ГЕОРГИЕВНА 13:00-19:00 08:00-14:00 25
Пятница :  ведёт приём в Женской консультации
СУРДОЛОГ-ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ

(Никитина 3)

ПИЛИПЕНКО ДАРИНА ОЛЕГОВНА 08:00-14:00 1 этаж
ОТОЛАРИНГОЛОГ ШУЛЬЦ ВЛАДИСЛАВ ВИКТОРОВИЧ ПН, СР, ЧТ

14:00-20:00

ВТ, ПТ

08:00-14:00

24
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ ЖОРОВКОВА АЛЛА ФЕДОРОВНА 11:00 – 18:00

Четверг – не приемный день

310
ИНФЕКЦИОНИСТ КАЗАНЦЕВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ 08:00 – 13:00 27
ХИРУРГ КОНДРАТЬЕВ АНДРЕЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ 14:00-20:00 20
ОНКОЛОГ ГУСАКОВ АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ Пон.,Ср.,Четв. – 15:00 – 19:00 28
 Второй четверг месяца – обслуживаниевызовов
НЕВРОЛОГ КИМ ЕВГЕНИЯ ЮРЬЕВНА 14:00 – 20:00 08:00 – 14:00 7
НЕВРОЛОГ ФЕЩЕНКО ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА 08:00 – 14:00 14:00 – 20:00 7
Каждый четверг месяца – обслуживаниевызовов
ЭНДОКРИНОЛОГ РАСХОДЧИКОВА ВИЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА ПН,СР,ПТ

08:00-14:00

ВТ,ЧТ

13:00-19:00

2
ЭНДОКРИНОЛОГ ХАРИТОНОВА МАРИЯ АРТУРОВНА ВТ,ЧТ

08:00-11:00

ПН,СР,ПТ

15:00-18:00

2
ОТОЛАРИНГОЛОГ ШЕРЕМЕТЬЕВА ТАТЬЯНА ВИТАЛЬЕВНА ПН,СР,ЧТ

08:00-14:00

ВТ,ПТ

14:00-20:00

24
СТОМАТОЛОГ

(Никитина 3)

ЯРОВИКОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА 14:00 – 19:00 08:00 – 14:00 2
этаж
Среда – не приёмный день
Пятница – 14:00 – 18:00
ХИРУРГ ВОЛКОВ ЮРИЙ БОРИСОВИЧ ПН,ВТ,СР,ПТ :    08:00-14:00 20
Каждый четверг месяца – обслуживаниевызовов

Поликлиническое отделение «Правобережье», ул. Генерала Попова, 18

Еженедельно по средам с 14.00 до 15.00 приема врачей нет — врачебная планерка. 

этаж 

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ  ФИО  ЧЕТ  НЕЧЕТ  КАБ 
ВОП  РАГУЛИНА НОННА НИКОЛАЕВНА  08:00-13:00  15:00-20:00  9 
ТЕРАПЕВТ  КОЛГАНОВА ЕЛЕНА БОРИСОВНА  15:00-20:00  08:00-13:00  11 
ТЕРАПЕВТ  ХОТОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА  08:00-13:00  15:00-20:00  11 
ТЕРАПЕВТ  ТЮРИНА ТАТЬЯНА ИГОРЕВНА  ДЕКРЕТ   
ТЕРАПЕВТ 

микрорайон  

«Кошелев-проект» 

ОВЧАРУК ВИКТОРИЯ ЛЕОНТИЕВНА  14:00-19:00  08:00-13:00  2 
ТЕРАПЕВТ 

микрорайон  

«Кошелев-проект» 

КОЛМАГОРОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА  08:00-13:00  14:00-19:00  2 
ТЕРАПЕВТ 

ул. Фомушина, дом 10,кор.1,пом.118 

КАЧКОВСКИЙ ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ  Ежедневно, кроме понедельника 

14:00 – 17:00 

1 

этаж 

ВОП 

ул. Фомушина, дом 10,кор.1,пом.118 

ЗЫРЯНОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА  08:00-13:00  1 

этаж 


Женская консультация №1, ул. Никитина, 4а

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ  ФИО  ЧЕТ  НЕЧЕТ  КАБ 
АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ  МЕДВЕДЕВА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА  Понедельник – 

приём не ведёт 

 

Вторник-Пятница 

08:00 – 11:00 

312 
АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ  БОГАЧЁВА ЛАРИСА ЛЕОНИДОВНА  14:00-20:00  08:00-14:00  311 
АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ  КУЗНЕЦОВА ЭММА АНАТОЛЬЕВНА  08:00-14:00  14:00-20:00  209 
АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ  ОГАНЕСЯН МАРГАРИТА АРМИКОВНА  14:00-20:00  08:00-14:00  208 
АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ  ШАРИФОВА ЛЮДМИЛА ГРИГОРЬЕВНА  14:00-20:00  08:00-14:00  210 
АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ  ВЕРЕЩАГИНА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА  ДЕКРЕТ 
АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ  ХРАМЕЕВА СВЕТЛАНА ЭДУАРДОВНА  08:00-14:00  14:00-20:00  210 
АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ  МЯГКОВА ТАМАРА ДМИТРИЕВНА  08:00-14:00  14:00-20:00  208 
АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ  ЮРКОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА 

 

08:00-14:00  14:00-20:00  309 
ПАТОЛОГИЯ ШЕЙКИ МАТКИ  СТЕПИНА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА  ДЕКРЕТ 
СТОМАТОЛОГ  ЛЕГКОВА ВЕРА ПЕТРОВНА  Ежедневно 

08:00-13:00 

205 
ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ  БУГАЕЦ ДАРЬЯ ВЛАДИМИРОВНА  ПН, ЧТ 

08:00-12:00 

ВТ 

14:00-18:00 

304 

Амбулатории

Еженедельно по средам с 14.00 до 15.00 приема врачей нет — врачебная планерка. 

Адрес  № уч.  Фамилия, Имя, Отчество специалиста  Специальность  Четные дни  Нечетные дни 
г. Калуга, ул. Привокзальная, д. 11  12  БОЛЬШОВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ  ВРАЧ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ  Пн.,вт.,ср.,пт. – 08:00-12:00
Чт.-12:00-16:00 
г. Калуга, д. Мстихино, ул. Лесная, д. 24  13  ЭШОНКУЛОВ САЙДУЛЛО ФАЙЗУЛЛОЕВИЧ  ВРАЧ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ  08:00 — 12:00 
г. Калуга, п. Резвань, ул. Буровая, д. 3  19  БАРКОВА ИННА ИВАНОВНА  МЕДСЕСТРА ВОП  08:00-12:00 
СТОЛБИКОВ ГЕННАДИЙ ИВАНОВИЧ  ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ  Ежедневно 

08:00-12:00 

г. Калуга, с. Росва, ул. Советская, д. 19  20  ОМАРОВА ЗАИРА КАГАНОВИЧЕВНА  ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ  ДЕКРЕТ 
г. Калуга, с. Росва, ул. Советская, д. 19  20  АБРАМОВА НАДЕЖДА АЛЕКСАНДРОВНА  ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ  Приём 

не ведёт 

08.00-12.00 
г. Калуга, п. Куровской, ул. Мира, д. 4    КАЧАЕВА СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА  ВРАЧ-СТОМАТОЛОГ  09:00-13:00  Приём 

не ведёт 

г. Калуга, п. Куровской, ул. Мира, д. 4  29  ДМИТРИЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА  ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ  12.30-15.30  08.30-12.30 
г. Калуга, п. Куровской, ул. Мира, д. 4  30  АБРАМОВА НАДЕЖДА АЛЕКСАНДРОВНА  ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ  08.30-12.30  12.30-15.30 
г. Калуга, ул. Вишневского, д. 24, Здравпункта при РГАУ ТМСХа    ИСМАИЛОВА НАДЕЖДА ВАСИЛЬЕВНА  ФЕЛЬДШЕР  09:00 – 14:00 
г. Калуга, д. Колюпаново, д. 14а, пом. №3    СВИРИДОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА  ФЕЛЬДШЕР  08:00 – 13:00 
  ПАТКИНА ЛЮБОВЬ ВИКТОРОВНА  ВРАЧ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ  Вт.,чт, 

09:00 – 13:00 

г. Калуга, д. Пучково, пер. Совхозный, д. 6    ШАРОЯН МАРИНА ВЯЧЕСЛАВНА  ФЕЛЬДШЕР  14:00 – 17:00 
г. Калуга, ул. Дачная, д. 3    ПАТКИНА ЛЮБОВЬ ВИКТОРОВНА  ВРАЧ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ  Пон., ср., пт. 

09:00 – 13:00 

г. Калуга, ул. Старый Торг, д. 2    НАЗАРЕНКО ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА  ФЕЛЬДШЕР  08:00 – 15:30 
г. Калуга, ул. Гагарина, д. 6    АНДРИАНОВА ЗИНАИДА ВИКТОРОВНА  ФЕЛЬДШЕР  08:00 – 15:30 
г. Калуга, п. Шопино, ул. Центральная, 23    ПОДСТРЕХА ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ  ВОП 08:00 – 12:00